bakor.info

Home News

Ответы на вопросы - Жидкая кожа Liquid Leather

05.10.2018

видео Ответы на вопросы - Жидкая кожа Liquid Leather

Как отвечать на вопросы любознательных подруг? – Все буде добре. Смотрите 14 сентября

Сергей



Вопрос: удаляете такие справедливые комментарии. Народ - приходит по цене 850, а не та что указана на сайте + доставка

Ответ: Сергей, мы не удаляем комментарии , если в них есть суть ... Если Вы считаете Ваш комментарий важный - мы его оставим! Как и ранее Вам писали, что продукт стоит 650 рублей, а доставка 200, если вы закажите хоть 10 продуктов- доставка будет все равно 200 рублей. Она фиксированная! Все о доставке написано прямо на сайте итого 650 рублей + 200 рублей = 850 рублей .. все это и написано и операторы при обзвоне проговаривают клиентам. Не понимаем, что же Вам тут не понравилось .. работаем уже более 6 лет на рынке и вроде всем было понятно! Так же Вы можете приехать к нам и купить жидкую кожу без доставки по 650 рублей. PS Когда Вы покупаете к примеру холодильник у него есть своя цена, если его послать в другой город, конечно Вы оплатите еще и доставку - это нормально.С Уважением ..


Клей для кожи какой выбрать?

Светлана

Вопрос: После одного использования черная и красная кожа в баночке застыла. Чем можно ее растворить?

Ответ: К сожалению, не получится ни чем разбавить - мы пробовали, жидкая кожа теряет свои свойства. После использования баночку нужно плотно закрыть и хранить в темном месте при комнатной температуре, подальше от детей. Чем больше туда воздуха попадает, тем быстрее она сохнет. С Уважением ..


Мелисса и я. Покупки и подарки, детские и взрослые, украшения и маникюр. .

Анастасия

Вопрос: На подлокотнике из кожзама остался выдранный кусок где-то 5 на 5 см.от присохшей жвачки. Поможет ли жидкая кожа если цвет дивана матовый, а все видео которые я видела после жидкой кожи отдают блеск? основа (для нанесения жидкой кожи)есть, т.к. содрадся лишь верхний слой. Спасибо заранее за ответ.

Ответ: Дело в том, что будет блеск, так как у нас данное свойство полимера - так задумано. будет блестеть.

Александр

Вопрос: Спасибо за посылку получил! Все гут!:)

Ответ: спасибо!

Олег

Вопрос: после нанесения жидкой кожи на руль и куртку, она высохла и превратилась в блестящее липкое покрытие. Чем можно смыть? чистый спирт не помогает.

Ответ: Олег, Мы не можем найти Вас в базе заказчиков, не по майлу не по имени. Липким покрытием быть не может, проверяли несколько раз на каждом цвете. Характерный блеск есть- мы предупреждаем, но это блеск характерный новой кожи, не лакированный блеск.Так же мы никогда не рекомендуем красить руль и ручку передач, так как если обычная кожа там стирается - эта кожа тоже сотрется. Вы до конца просушили при комнатной температуре?

Кристина

Вопрос: Доброй ночи:-) У нас проблема:щенок отгрыз уголки дивана,обтянут чёрным код замком.Можно ли отреставрировать жидкой кожей,предварительно соорудив уголки из пластилина?

Ответ: Да, Вы можете починить свой диван, главное, чтоб было основание на что нанести жидкую кожу... она застынет , только помните, что черный после ремонта будет небольшой глянец - хороктерный новой коже.НЕ ЛАКИРОВАННЫЙ, а глянец.. Некоторые думают, что будет блестеть - нет , просто будет небольшой глянец.

Стас

Вопрос: После полного высыхания жидкая кожа теряет свои свойства под водой? Предполагается использование в агрессивной водной среде, с постоянным 5-8 часовым погружением. Имеет ли она запах после полного высыхания?

Ответ: Здравствуйте, сам полимер свойства не меняет при попадание воды и запаха не имеет. На счёт агрессивной среды постоянной по 5-8 часов не можем ничего сказать, так как не тестировали в таких средах на аквалангических костюмах.. С уважением

Сергей

Вопрос: За исполнение заказа спасибо. Ровно неделя. Использовал,доволен. А вот лопаточки то и нет,мелочь,а неприятно.

Ответ: Сергей, спасибо, извините, что шпатель не вложили - долго из за границы они шли, вот недавно только поступили, наверное из за праздников так долго, еще раз извините.Сейчас в стандартом режиме в каждый заказ вкладываем. За сроки исполнения спасибо нужно сказать почте России, мы то отправляем посылку в тот же день, когда вы оформили и подтвердили заказ (кроме воскресенья). Спасибо за отзыв) С Уважением .

Татьяна

Вопрос: Здравствуйте. Слышала про специальный утюжок для разравнивания (разглаживания)жидкой кожи. Действительно такое есть?

Ответ: Здравствуйте, дело в том, что раньше лет 6 назад это требовалось, но не для этой структуры жидкой кожи, сейчас сама структура изменилась, все делается в домашних условиях ,при комнатной температуре. Без нагревающих элементов. Теперь эти инструменты просто не нужны.

Ирина

Вопрос: Здравствуйте! Заказывали у Вас через интернет жидкую кожу. Так как и у всего, есть свои плюсы и минусы! Подскажите пожалуйста! У нас в одной баночке жидкая кожа загустела и превратилась в резину. Можно ли её чем нибудь растворить или подогреть, чтоб растворилась. Или у неё определенный срок службы. За любую информацию спасибо.

Ответ: Ирина, Мы не смогли Вас идентифицировать по майлу, что заказ был у нас. Нам нужно знать Вашу фамилию (дополнительное письмо мы прислали на контактный майл). Очень большая редкость если в нашем заказе пришла загустевшая, так как у нас строго с сроками годности, если вдруг случается так, что Вам действительно пришла загустевшая - мы без всяких споров высылаем замену (за наш счет). Разбавить к сожалению нельзя, так как жидкая кожа теряет свои свойства.

Чтение RSS
rss