bakor.info

Home News

Автоклавы

05.10.2018

видео Автоклавы

Автоклав своими руками

Полностью автоматический электронный вакуумный автоклав с паровым генератором на 18 литров.

Для стерилизации упакованных и неупакованных твердых, пористых, полых материалов, пластиковых, резиновых изделий, остеопластических материалов.



Вес в упаковке: 49 кг.

Стоматологические установки (Китай)

Традиционно считается, что китайские товары – это самое худшее, что можно найти на рынке, будь то посуда, одежда, или техника. Но далеко не все, что имеет надпись Made in China – низкого качества. Так же, как любая другая страна, Китай делает и дешевый ширпотреб, и достойного качества товары, которые могут соперничать с продукцией раскрученных брендов. Что касается стоматологических установок, то здесь и речи не может идти о низком качестве. Такие стоматологические установки, как Geomed, или AZIMUT известны во всем мире, и используются многими клиниками, как в России, так и в других странах.


Автоклав для домашнего консервирования: как выбрать?

Качество, которым отличаются эти стоматологические установки, их демократичная цена, их оснащенность и превосходные характеристики – вот, что сделало их нашим товаром. И только после тщательного анализа рынка и предложений производителей мы остановили свой выбор на них. Потому что наш магазин стремится продавать только лучшее, и только по доступным ценам. И если вы хотите приобрести стоматологические установки (Китай), лучшего предложения вам не найти.

Так как нами осуществляется доставка заказа по всей России, вам не придется тратить свое время на получение товара – он будет доставлен в ваш кабинет, в самые сжатые сроки.

Мы надеемся, что наши стоматологические установки сделают вашу практику успешной.

Автоклав MELAquick 12

Высокоскоростной автоклав MELAG MELAquick 12 предназначен для быстрой стерилизации неупакованного инструмента.

Достоинства MELAquick 12

Встроенный парогенератор сокращает время полного цикла стерилизации до 7 минут.

Компактные размеры и малый вес позволяют установить автоклав практически в любом месте.

Встроенный микропроцессор осуществляет контроль параметров стерилизации, что гарантирует высокое качество стерилизации.

Документирование осуществляется с посредством принтера, подключаемого к автоклаву.

Возможность смены длительности цикла в соответствии с объемом загрузки и температуры автоклав позволяет за минимальный период времени достичь наилучших результатов.

Незамкнутый цикл циркуляции воды. Вся вода и весь пар в конце цикла поступает в специальный контейнер для отработанной воды.

Система проверки качества воды исключает повреждение инструментов или автоклава накипью или коррозией.

Программы стерилизации в автоклаве MELAquick 12

Чтение RSS
rss