bakor.info

Home News

Автоклавы

05.10.2018

видео Автоклавы

Выбираем бытовой автоклав

Господар - Луцк

Наша компания представляет своим клиентам только товары очень высокого качества. Наши товары производятся на современных заводах Белорусии, России, и конечно же Украины. Кроме того. Компания поставляет автоклавы, бурякорезки, зерновые измельчители, дровяные колонки, производимые непосредственно нашей компанией.



ЧП "Господар-Луцк" начала свой путь в 2008 году. Не прошло и несколько месяцев, как фирма зарекомендовало себя, как производитель и дилер, который предлагает продукцию по доступным ценам и высокого качества. В 2010 году компания наладила продажу товаров для дома и работы через Всемирную Сеть Интернет.


Белорусский АВТОКЛАВ/для ДОМАШНЕГО консервирования/ОБЗОР, ПРИНЦИП РАБОТЫ

Хотя некоторые покупатели не спешат покупать что – либо через Интернет, потому что боятся рисковать, они могут быть уверены, что в нашем магазине они найдут все, что необходимо и получат своевременную доставку. Никакого обмана и быть не может. Поскольку компания «Господар» очень дорожит своей репутацией, заработанной за много лет, и делает все возможное, чтобы не вводить клиента в наименьшее заблуждение.

Наш магазин имеет реальный адрес, телефон, по которому вы можете позвонить. Он находится в Луцке. Все это легко просмотреть в разделе меню «Контакты». Кроме того, вы можете просмотреть отзывы наших покупателей. Более 60 отзывов уже доступные на сайте. Главной особенностью нашего магазина является то, что Вы можете заказать любой из товаров с возможностью оплатой наложенным платежом, то есть при его получении. Если наш товар не подходит, Вы можете его отослать назад, указав пожелания – возврат или замена.

В магазине компании «Господар» можно купить современные бурякорезки, измельчители для зерновых, сепараторы, мотоблоки, соковыжималки, соковарки, и многое другое из списка качественных товаров, используемых для Вашего дома, огорода и сада. Компания «Господар» предлагает товары собственного производства, такие как бытовые автоклавы, коптилки, водогрейные колонки разнообразных размеров.

Стоит также отметить, что «Господар-Луцк» тесно сотрудничает с другими магазинами, поэтому нашим клиентам предоставляются услуги ремонта бойлеров, газовых водонагревателей, плит газовых котлов и конвекторов. Наш персонал сделает все возможное, чтобы все клиенты были довольны и сделали правильный выбор.

Бытовые автоклавы

Консервированные продукты в личном, домашнем хозяйстве – это всегда желанные блюда на столе. Они являются не только чрезвычайно вкусными, но и, в отличие от готовой магазинной продукции, чрезвычайно полезными, так как вы можете быть полностью уверенны в том, что они приготовлены из экологически чистых, натуральных продуктов, которые сохранили все свои полезные свойства, а так же питательную ценность.

Для приготовления вкусных консерваций в домашних условиях используются бытовые автоклавы . Эти устройства позволяют качественно и быстро приготовить разного рода консервированную продукцию, начиная консервированными салатами и заканчивая паштетом из вашей индейки.

Все продукты в автоклавах готовятся очень быстро. Связано это с тем, что внутри любого автоклава давление значительно выше, чем привычное для нас атмосферное давление. По этой причине, температура кипения воды в автоклаве достигает больших показателей. Так, к примеру, если в обычной кастрюле или в чайнике вода закипает при температуре в 100 градусов по Цельсию, то в автоклаве, вода начинает интенсивно превращаться в пар, то есть кипеть, при температуре в 120, а то и в 150 градусов. Это позволяет готовить продукты быстрее, и тем самым сохранять их питательную ценность..

Научно доказано, что по сравнению с продуктами, приготовленными с помощью обычной тепловой обработки, продукты, приготовленные в автоклаве, обладают гораздо большей питательной ценностью. Благодаря тому, что в автоклаве давление повышено, продукты в этом агрегате готовятся очень быстро и сохраняют питательные свойства.

Готовить продукты в автоклаве очень удобно, так как на это тратится мало времени, сил и ресурсов. Поэтому, бытовые автоклавы используют не только занятые домохозяйки и деловые люди, но те из нас, которым по долгу службы положено работать в экстремальных условиях. Это, например, военные, альпинисты, люди, работающие в северных регионах страны, в особенности за Полярным кругом, и другие. Используют они эти устройства потом, что бытовые автоклавы являются чрезвычайно удобными и компактными предметами – с их помощью можно не только быстро готовить пищу, но и сами эти агрегаты, благодаря тому, что они обладают небольшими габаритами, можно спокойно транспортировать с места на место, при этом, не боясь их повредить, либо, переживая за то, что они займут слишком много места среди прочего вашего багажа. Средний автоклав весит около 5-6 кг, это совсем немного на самом деле. Благодаря своему небольшому весу, данное устройство является весьма компактным. Обычный человек может брать автоклав с собой в туристический поход, например, если он едет на месяц на море или в горы. Конечно, для одного человека это устройство вряд ли брать с собой туда эффективно. Но, для группы туристов, автоклав станет просто незаменимым помощником.

В современном, личном хозяйстве люди редко могут обойтись без автоклавов. Эти предметы позволяют быстро и качественно готовить вкусные, консервированные продукты, которые будут долго храниться, а также радовать вас и вашу семью своих вкусом, когда вы их решите открыть.

Всем известно, что консервированные продукты – это невероятно вкусные блюда. Но, давайте не будем забывать о том, что эти блюда так же и весьма полезные. Благодаря специальной технологии приготовления продуктов в автоклаве, они обладают весьма полезным свойством – позволяют сохранить всю питательную ценность продуктов. Бытовые автоклавы обрабатывают продукты так, что те не только не теряют своих вкусовых свойств, но и сохраняют все полезные витамины и микроэлементы, которые нужны человеческому организму для нормального функционирования. Это витамины А, В, С, Е, РР и другие, которые есть практически во всех свежих овощах и фруктах. Также, если мы говорим о консервах, приготовленных с мяса, то они сохраняют все белки и питательные аминокислоты, без ежедневного потребления которых, человеческий организм попросту не может существовать. Кроме них, готовка продуктов в автоклаве позволяет сохранить питательные микроэлементы. Среди них: магний, фосфор, цинк, железо и другие. Мало какая технология приготовления, а тем более, консервирования продуктов, позволяет сберечь столько же питательных веществ в них, как приготовление продуктов в автоклаве.

Бытовые автоклавы – это незаменимые помощники на кухне для любой домохозяйки! Благодаря их компактности, универсальности, а также оригинальному принципу работы, эти устройства заслужили репутацию высококачественных изделий, с помощью которых, вы можете легко и быстро приготовить изысканные, вкусные блюда, которые не утратят своей питательной ценности. Приобретая автоклав, вы приобретаете качественный аппарат, который поможет готовить вам вкусные блюда в кратчайшие сроки, чем позволит сохранить ваше драгоценное время.

Чтение RSS
rss