bakor.info

Home News

Парфюмерные творения от MDCI

05.10.2018

видео Парфюмерные творения от MDCI

Top 10 Bertrand Duchaufour Fragrances + Perfumes
7 апреля 2015 г.

Французским брендом MDCI производится элитная парфюмерная линия, совершенно неповторимая по качеству и аромату, с эксклюзивными и роскошными нотками. Поскольку все творения посвящены героям античности, которые были наделены мудростью и отвагой, то продукция символизирующая их также должна иметь яркие особенности, чему создатели проявили высокую серьезность и внимательность.Поклонники качественной парфюмерной продукции сразу обратили внимание на новую продукцию бренда mdci, так как производители сделали все для того, чтобы она получилась изысканной и роскошной с неповторимым ароматом, благородными нотками.


Review бренда TOM FORD

Все ароматы неповторимы, они переливаются многогранными оттенками красоты и роскоши, каждый в отдельности продукт обладает непревзойденным наполнением, таких больше в мире нет. Создатели имели возможность без финансовых ограничений работать творчески и в процессе работы найти те благородные ароматы, которые можно назвать настоящим парфюмерным произведением искусства.


Roja Dove United Arab Emirates review

Уникальные ароматы заинтересовали многих поклонников высококачественной парфюмерной продукции, поскольку они умеют передавать одновременно легкость, непринужденность и благородный темперамент. Вдохновением для создателей служили произведения искусства – картины античных времен, очевидно поэтому вся продукция в дальнейшем получила титул настоящего шедевра парфюмерного мастерства.

Все ароматы отличаются не только удивительными и уникальными нотками, они также имеют эксклюзивную упаковку, удивляющей своей красотой и оригинальностью, бюсты античных героев выполнены по старинному методу наплавления хрусталя, в результате чего получились неповторимые античные бюсты, способные украсить собой интерьер любого дома.

Мужской парфюм Ambre Topkap своими благородными нотками символизирует силу и безграничную власть, а также свою собственную силу, богатство, поэтому сразу в воображении всплывают картины из далекого прошлого, заморские земли с роскошными дворцами для аристократов. Очевидно по этой причине аромат имеет нотки бергамота и пряного имбиря, а дальше можно услышать базилик, тимьян и лаванду. Украшением служит ананас, сандал и дыня, они прекрасно подчеркивают всю глубину сердечных нот.

Новинка для женщин аромат Un Coeur en Mai весеннего и душистого леса, наполнен цветочно-зелеными нотами свежести и радости нового дня. Сразу слышны ноты гиацинта и цитрусовых, а дальше легкий аромат болгарской розы, черной смородина и совсем немного герань. Завершающими нотами выступает теплый аромат мускуса и древесины, кориандра и черного перца.

Похожие статьи

6 марта

Кира Найтли представила новый аромат Chanel Coco Mademoiselle Intense

Британская актриса стала лицом рекламной кампании Coco Mademoiselle еще 10 лет назад: на этот раз она представила обновленный вариант знаменитого аромата — Eau de Parfum Intense. На видео Кира Найтли ведёт себя как роковая красотка, которая не боится отдаться порывам чувств и беззаботно проводит время на вечеринке.

15 ноября 2017 г.

Как выглядит новый аромат от Ким Кардашьян?

Ким Кардашьян намерена покорить индустрию красоты. Летом этого года модель последовала примеру своей младшей сестры Кайли Дженнер и запустила собственный косметический бренд KKW Beauty.

5 сентября 2017 г.

В продажу поступил первый аромат Алессандро Микеле для Gucci

После долгого ожидания парфюмерная новинка Gucci от Алессандро Микеле наконец поступила в продажу. Аромат уже доступен онлайн и в универмаге Harrods. В России новинка появится после 16 августа. Стоимость нового аромата Gucci— $94 за флакон. 

19 июля 2017 г.

Четыре наиболее частые ошибки при выборе аромата: как уберечься

Не даром говорят, что выбранный девушкой аромат — это ее вторая суть. Однако часто выбранный парфюм, со временем, перестает нравиться. Какие ошибки ты допускаешь при выборе аромата — читай в нашем материале.

23 мая 2017 г.

Chanel №5: история создания культового аромата

По статистике, в мире каждую минуту покупается флакон этих духов. Сегодня обыватели связывают название легендарного парфюма с именем кутюрье Коко Шанель, однако не все помнят о том, что изобретение аромата принадлежит французскому парфюмеру, родившемуся в Москве, - Эрнесту Бо.

5 апреля 2017 г.

Коллекция Secrets of Love Micallef

Нишевый французский парфюмерный дом Micallef –представил на парфюмерной выставке Esxence 2017 свою новую коллекцию, которая называется Secrets of Love. Эта коллекция, состоящая из пяти ароматов, посвящена интерпретации многогранного чувства любви.

6 декабря 2016 г.

Бренд MAC запускает линейку ароматов в честь своих топовых помад

Бренд MAC решил необычным способом рассказать о своих лучших помадах, превратив шесть своих самых популярных оттенков в ароматы: Ruby Woo, Lady Danger, Heroine, Velvet Teddy, Creme d’Nude и Candy Yum-Yum.

15 ноября 2016 г.

Chanel раскрыл секрет своих фирменных духов

Французский модный дом Chanel представил очередной ролик из серии, посвященной основательнице компании Коко Шанель и истории ее творений.

25 сентября 2016 г.

Первые ароматы Christian Louboutin

Обувной маэстро, не так давно обосновавшийся и в индустрии красоты, теперь пробует себя в парфюмерии, представив сразу три аромата.

10 марта 2016 г.

Тони Гаррн стала лицом нового аромата от Elie Saab

Знаменитый кутюрье Эли Сааб представил новый аромат Rose Couture, лицом которого стала немецкая супермодель Тони Гаррн. Выбор данной модели был вполне ожидаемым, так как Тони Гаррн является любимой моделью дизайнера.

Чтение RSS
rss