bakor.info

Home News

Утеплители : Теплозвукоизоляция ODE

05.10.2018

видео Утеплители : Теплозвукоизоляция ODE

Утеплитель для стен

Надежная теплоизоляция строительных конструкций имеет решающее значение для снижения затрат на отопление, это уменьшает также выбросы газов, сажи и пыли и, таким образом, приводит к прямому улучшению состояния окружающей среды. Температура поверхности стен, пола и потолков оказывает большое влияние на создание комфорта в помещении, а также на сохранность остова здания. Достаточная изоляция способствует повышению качества жизни и поддерживает остов здания в надлежащем состоянии.



Здоровое и комфортное жилище возможно лишь при условии, если в нем будут поддерживаться соответствующие температура и влажность. Конденсацию влаги, пятна сырости, рост плесени и грибков в местах мостиков холода и образование термических трещин можно эффективным образом предотвратить, если использовать изолирующие материалы.


ISOROC

При изоляции строений, кроме защиты больших охлаждающих поверхностей (стены, кровля, полы), необходимо уделять внимание местам, называемым мостиками холода, таким как: цоколи, кольцевые балки, перемычки окон и дверей, вводы радиаторов, парапеты, железобетонные колонны, подоконники, простенки между окнами, внешние углы здания, места сопряжения стен. Недостаточное внимание к теплоизоляции мест примыкания приводит к значительным потерям тепла, конденсации влаги, росту плесени и грибков, образованию трещин. Сравнение стоимости работ по изоляции с полученными преимуществами показывают, что теплоизоляция является экологически и экономически выгодным вложением капитала. Однако следует отметить то, что физические и технические принципы конструкции здания должны соблюдаться, а также то, что следует использовать изоляционные материалы высокого качества.

Чтение RSS
rss