bakor.info

Home News

Конвекционные печи Unox

05.10.2018

видео Конвекционные печи Unox

Обзор на печи конвекционной Unox XF023

Конвекционная печь Unox - это удобный в эксплуатации агрегат, с помощью которого производят хлебобулочные изделия и кондитерскую продукцию. В основе его работы лежит принцип конвекции: нагретый воздух посредством вентиляторов равномерно и быстро распределяется по рабочей камере, передавая свое тепло продуктам. За счет круговорота горячего воздуха пища равномерно пропекается, не подгорает и готовится без применения масла.


UNOX мастер-класс

Конвекционная печь Унокс подходит для различных заведений общепита: кафетериев, баров, закусочных, булочных, столовых и т.д.

О производителе UNOX

Unox – это итальянский производитель, появившийся на рынке в 1990 году. Он выпускает разнообразное тепловое оборудование для кафе, ресторанов, пиццерий, баров и т.д.


Конвекционная печь Unox XB 695 выпечка круасанов

Его продукция поставляется более чем в 85 стран всего мира, в том числе и в Россию. По количеству продаж конвекционных печек компания занимает первое место серди всех мировых производителей.

Кроме оборудования, Унокс также выпускает различные аксессуары для тепловой техники: расстоечные шкафы и стенды из нержавеющей стали, которые подходят для конкретных моделей.

Преимущества техники Унокс

Каждая пароконвекционная печь Unox обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от подобной техники других брендов. К таким преимуществам относятся:

удобная панель управления с библиотекой готовых блюд и понятным интерфейсом, а также рядом функций, необходимых для поваров и кондитеров, которые готовят по своей индивидуальной технологии; обширным количеством программ выпечки и приготовления; компактными габаритами, благодаря которым агрегат можно разместить даже на тесной кухне; наличием функции автоматической мойки, что значительно облегчает работу поварам; возможностью контроля приготовления за счет подключения к Wi-Fi; функциональным дизайном; надежностью и долговечностью – это гарантирует знаменитое итальянское качество.

Полный перечень преимуществ каждой модели есть в нашем каталоге, где вы также сможете посмотреть фото агрегатов, перечень их технических параметров и отзывы пользователей.

Цена на технику Унокс в Москве

В интернет-магазине «Мосшеф» одни из самых доступных цен в столице на профессиональную кухонную технику. Здесь вы сможете купить конвекционную печь знаменитого бренда Унокс по цене от 34 000 рублей! Также у нас в каталоге есть подовые печи и кафы медленно готовки Unox.

Ваш заказ мы доставим в Москву или в любой другой город России. Также, по договоренности мы осуществим пуско-наладку оборудования и возьмемся за его дальнейшее облуживание.

Чтение RSS
rss