bakor.info

Home News

Напольные покрытия Berry Alloc (Берри Аллок)

05.10.2018

видео Напольные покрытия Berry Alloc (Берри Аллок)

Инструкция по укладке напольного покрытия BerryAlloc DreamClick

Бельгийская компания Berry Alloc специализируется на создании ламината повышенного класса износостойкости. Коммерческое покрытие под этой маркой обладает высокими эксплуатационными показателями и может использоваться для работы в общественных помещениях или же зданиях с увеличенной нагрузкой на пол. Механические повреждения и высокий уровень человеческого потока не отразятся на внешнем виде покрытия, и такой пол прослужит не один десяток лет.



Компания начала свою работу в 2011 году, но за короткое время выбилась в лидеры по производству качественного и экологичного напольного покрытия. На производственном объединении особое внимание уделяется созданию технологий, которые будут причинять наименьший вред окружающей среде, а продукция сможет обеспечить экологию пространства в помещении во время эксплуатации.


Норвежский ламинат Alloc BerryAlloc

Основным продуктом от компании является ламинат, при производстве которого используют сильно действующие химические реагенты. Со временем такой пол может выделять ряд опасных соединений и негативно отражается на здоровье окружающих. Однако компания Бэрри Аллок разработала новые стандарты обработки материала, которые используют совершенно другие соединения и смолы. Готовый ламинат под такой маркой абсолютно экологичен, и этот факт подтверждается рядом сертификатов международного образца.


Укладка ламината Berry Alloc своими руками, пошаговая инструкция Паркет Палац

Уникальная замковая система. Все ламинированные напольные покрытия Berry Alloc (Берри Аллок) снабжены революционно новой запатентованной системой укладки BerryLOC®, при помощи которой вы легко сможете соединить его элементы самостоятельно одним щелчком. Без использования клея, молотка или колодки. Защелкивающийся профиль системы BerryLOC® специально предназначен для обеспечения сверхвысокой устойчивости к воздействию растягивающих усилий. Благодаря этой системе, элементы вашего напольного покрытия будут жестко оставаться на своих местах в течение многих лет. Разнообразная цветовая палитра. Специалисты компании работают не только над улучшением физических характеристик, но и стараются разработать коллекции, которые открывают новые горизонты для дизайна интерьеров. Высокая износостойкость. Большинство напольных покрытий Берри Аллок   относится к классу износостойкости 32, что означает возможность их использования в помещениях торгового и промышленного назначения с умеренной нагрузкой. Ламинат покрывается специальным слоем прозрачного материала, который защищает декоративный рисунок от механического воздействия, влаги и прямых солнечных лучей. Такая защита обеспечивает долгий срок службы покрытия и сохранение привлекательного внешнего вида на весь период эксплуатации.

Напольное покрытие от известного производителя – это гарантия красивого пола, который останется с вами на длительное время. Этому способствует защитное покрытие доски и специальные замковые соединения, которые не теряют своей прочности со временем и не дают доскам расшататься. Помимо этого, продукция от европейского производителя реализуется на отечественном рынке по приемлемой стоимости, что только добавляет привлекательности такому предложению.

Основное направление деятельности компании заключается в создании коммерческого ламината 32 и 33 класса износостойкости. Однако цветовые решения дают возможность использовать покрытие в домашнем интерьере, которое не подвергается массированному воздействию со стороны внешних факторов.

Чтение RSS
rss