bakor.info

Home News

Ковролин для дома Синтелон

18.10.2018

видео Ковролин для дома Синтелон

Ковролин Sintelon oxford

Компания Синтенол имеет огромный опыт в сфере производства напольных покрытий. Главный офис находиться в Сербии, ее продукция реализуется на европейском рынке и среди стран СНГ. Изделия предназначаются для домашнего и общественного использования. Широкий выбор коллекций ковролина позволяет удовлетворить потребности самого требовательного потребителя. С ее помощью можно создавать интерьеры любого типа в различных помещениях.



Вся продукция состоит на основе синтетического войлока, полипропилен и полиамид входят в состав ворсистой части покрытия. Ворс можно подобрать любого типа: велюр, скролл, беребер, шегги, саксони. Ковролин Синтенол хорошо сохраняет тепло, имеет высокий уровень износоустойчивости и шумопоглащения. Напольное покрытие легко моется водой, чиститься пылесосом, не собирает пыль и плесень. Безопасность гарантируется огнестойкостью и нескользящей поверхностью изделия.


Ковролин Sintelon Panorama / Панорама-термо

Выбрав ковролин от сербского производителя, Вы на долгие годы обеспечите свой дом теплом и уютом. Пол засияет неповторимыми красками, гармонично сочетающимися с разноуровневыми объемными, рельефными узорами.


“Квадратный Метр“ - Заблуждения и стереотипы о ковролине ! 2016

Чтение RSS
rss