bakor.info

Home News

Напольная пробка Corkstyle Wood XL клеевая в Екатеринбурге

05.10.2018

Пробка Corkstyle Wood XL — актуальное решение в интерьере, которым могут воспользоваться все желающие. Выбор пробкового покрытия должен осуществляться из личных предпочтений и дизайна помещения, где будет производиться кладка этого напольного покрытия. Мы же вам расскажем о 15 преимуществах пробочного покрытия:

износоустойчивость и влагостойкость; экологически чистый материал; эластичность, мягкость и возвращает первоначальную форму после деформации; стойкость к колебанию температур; не впитывает запахи; звуко- и теплоизоляционные свойства; антибактериальный; простота монтажа; тактильно приятный и не скользит; оригинальная текстура и разнообразные оттенки; подходит для всех жилых помещений; впишется в любой интерьерный стиль; простота ухода (пылесос или влажная уборка).

По мнению специалистов, пробковое покрытие отлично соседствует с другими материалами и при помощи него можно зонировать помещение, акцентировать внимание на предметах и вписать его гармонично в интерьер. Помните, что стоит приложить фантазию и выдумку, чтобы ваше помещение стало индивидуальным и неповторимым. Благо пробка позволяет создавать оригинальные решения.

Длинные и узкие плашки, различных тестуры  пород дерева, придадут более утонченный стиль любому помещению, а 33 класс придаст придаст добавит покрытию долговечности и износостойкости.

Чтение RSS
rss