bakor.info

Home News

Линолеум Polystyl Polaris в Екатеринбурге

05.10.2018

Линолеум Polaris полукоммерческого типа – это универсальное напольное покрытие с отличными показателями истираемости, износоустойчивости и водостойкости. Он одинаково хорошо подходит для частных домов и квартир с умеренными эксплуатационными показателями, а также для любых коммерческих помещений с умеренной проходимостью и наличием роликовых кресел или мебели на колесиках.

Линейка включает в себя несколько цветов – «под доску» и «под ламинат». Коричневый оттенок отлично сочетается с классическим интерьером, обладает эстетичным внешним видом. Основа линолеума – вспененный ПВХ армированный стеклохолстом – это придает покрытию необходимую жесткость для легкой укладки (не появляются бугры и вздутые места, линолеум максимально растягивается по всей длине пола).

Вы можете не бояться за экологичность покрытия - Polaris имеет все необходимые сертификаты, которые подтверждают его безопасность не только для здоровья взрослых, но также для детей, животных и окружающей среды в целом. Линолеум можно монтировать в разных помещениях, в том числе:

Офисах; Кабинетах; Кафе; Залах и бизнес-центрах; Небольших магазинах и т.д.

Линолеум имеет повышенную стойкость к минусовой температуре, он не боится серьезных перепадов, при этом он не портится – не трескается, не ломается при изгибе и не деформируется. Параметры деформации покрытия в пределах нормы – для человеческого глаза они могут быть даже незаметны.

Общая толщина – 3,4 мм. Защитный слой – 0,5 мм. Группа горючести – КМ5. Износоустойчивость – 32 класс. Ширины в коллекции – 3 и 3,5 метра. Вес на 1м2 – 2,5 кг. Гарантия от производителя – 15 лет. Высокая устойчивость к каблукам и ножкам мебели. Звукопоглощение – 16,5 дБ. Дополнительный слой защиты - R.MAX.

Чтение RSS
rss