bakor.info

Home News

Линолеум полукоммерческий - купить в Екатеринбурге, цены в ПолМаркет

05.10.2018

Линолеум – один из самых популярных напольных покрытий среди широких слоев населения. Современные производители изготавливают линолеум трех видов: бытовой, полукоммерческий и коммерческий (технический). Бытовой линолеум предназначен для использования в квартирах, домах и других жилых помещениях. Коммерческий линолеум используется в помещениях с высокой проходимостью: больницах, школах, общественных заведениях.  Полукоммерческий линолеум занимает промежуточное место между коммерческим и бытовым линолеумом. По сравнению с бытовым, он обладает более высокой прочностью и износостойкостью. Но в отличие от коммерческого, менее требователен при настилании.

Полукоммерческий линолеум предназначен для помещений с низкой или средней проходимостью. Поверхность линолеума искусно имитирует натуральное дерево, мрамор, ламинат, камень или другие текстуры, поэтому органично впишется в интерьер любого стиля.

Как правило, полукоммерческий линолеум приобретают для прихожих, кухни, гостиниц или небольших офисных помещений, изредка – для гостиных, спален. Такой линолеум совершенно не подходит для оформления детских, поэтому в комнату ребенка лучше купить линолеум на натуральной основе.

Преимущества полукоммерческого линолеума:

высокая износостойкость; доступная цена; звукоизоляция; теплозащитные свойства; простота настилки; простота ухода.

Единственный недостаток данного покрытия заключается в том, что оно изготавливается из синтетических материалов.

При выборе и покупке полукоммерческого линолеума необходимо тщательно осмотреть верхний и нижний слой. Чтобы купить линолеум с длительным сроком эксплуатации, нужно выбрать покрытие, толщина защитного слоя которого не менее 0,6 см.  Если необходимо сохранить тепло и избежать проникновения в помещение посторонних звуков, следует выбрать линолеум с максимально толстой подложкой (нижним слоем). При выборе покрытия также необходимо учитывать устойчивость к механическим повреждениям, устойчивость к выцветанию, антибактериальные свойства, влагостойкость, возможность совмещения полами с утеплениями. После покупки и доставки линолеума его нужно правильно хранить: вдали от влаги, отопительных приборов и органических растворителей.

«ПолМаркет» имеет большой опыт продажи напольных покрытий, а широкий ассортимент продукции удовлетворит любые требования. Богатая цветовая гамма и разнообразие текстур позволит найти покрытие для пола для любого интерьера. Информацию о наличии и эксплуатационных характеристиках, а также условиях доставки по Екатеринбургу можно посмотреть на сайте компании. 

 

Чтение RSS
rss