bakor.info

Home News

Скандал с Ксенией Собчак обрел нового развития

05.10.2018

Никак не может утихнуть скандал с Ксенией Собчак, вокруг записи ее телефонного разговора с управдомом. После анализа записи, оказалось, что она настоящая. Напомним, что недавно, какой-то аноним выложил в Интернет аудиозапись, на который женщина с голосом, похожим на Собчак, ведет разговор в грубой ругательной форме с Ниной Васильевной, управляющей домом.


Давай Поженимся: Лучшие моменты | От участницы для К. Эрнста и СКР

Ксения будто жалуется на строительные работы, постоянный шум и на соседских детей. Известную личность, не устраивает, что ремонты начинают делать в 10 утра, и они мешают ей спать, а заканчивают позже, чем начинается тихий час. Она также не знает, почему ее наделили меньшими правами, чем «маленьких гаденышей», которыми она назвала соседских детей.

Слушая записи, можно услышать, что буквально все время Ксения в своих ругательствах использовала нецензурные выражения.   Она напомнила, что двор возле дома, это не детский сад, это место для нормальных взрослых людей, и что подстраиваться ни под кого она не собирается.  Ксения напрямую заявила, что ненавидит детей, и планирует никогда их не заводить. Такие заявления, особенно в грубой форме, потрясли многочисленных пользователей Интернета, которые услышали эту запись. Коллеги телеведущей, признались, что Ксения здесь неправа, и действительно она перегнула палку.

Обращаясь к Ксении, об этой записи, Ксения заявила, что запись смонтирована и не является настоящей, это простой монтаж ее прослушанных, каким-то образом разговоров. Константин Голоскоков, комиссар общественного движения «Наши». Решил разобраться до конца в этом вопросе, и отдал эту запись на экспертизу. В своем обращении, он объяснил, что не исключает что это провокация на Ксению Собчак, если же это не так, в этой ситуации нужно выделить виновных и не виновных людей. Если же это не провокация, Ксения должна дать вопросы на многие ответы. В любой стране не должны допустить, что женщина с подобными высказываниями продолжала политическую карьеру.

Специалисты центра независимых экспертиз спустя нескольких дней вынесли свое решение, которое полностью опровергает заявление Собчак, о монтаже пленки. После этого, Голоскоков, написал в своем блоге, что в действительности хотел помочь Ксении, и наказать тех людей, которые смонтировали пленку и нанесли клевету на личность телеведущей. Но, на самом деле во всем виновата Ксения, и только она должна нести наказание, ведь как свидетельствует экспертиза, матерные высказывания на пленке, принадлежат именно Собчак.

Чтение RSS
rss