bakor.info

Home News

Акриловые краски | Группа компаний Эксклюзив

05.10.2018

видео Акриловые краски | Группа компаний Эксклюзив

Акриловые краски. Как рисовать акриловыми красками.

Акриловые краски Bayramix – раскрась свою жизнь яркими красками!


Вопрос-Ответ №6 ЧТО ТАКОЕ АКРИЛ?

Это удивительная краска, область применения и расцветки которой настолько разнообразна, что все, по сути, зависит только лишь от вашей фантазии и желаний. Благодаря своим уникальным качествам акриловая краска применяется как в живописи, так и в ремонтно-отделочных работах. Ее можно использовать, как для того, чтобы преобразить ваши стены и скрыть их мелкие дефекты, так и для того, чтобы изобразить на них прекрасные картины, сделав тем самым  помещение еще более привлекательными.


Жидкий Акрил(Материалы И Техника Рисования)

Превосходством этих красок над остальными поистине считают то, что они быстро сохнут, сохраняя при этом непревзойденную фактуру и света подачу. Хотя краска и становиться немного темнее после высыхания, это играет ей только «на руку». Благодаря этому интересному качеству белая акриловая краска после высыхания становиться еще белоснежнее, а акриловая краска черная – имеет цвет угольной пыли. Общая цветовая гамма покрашенной поверхности – еще насыщеннее.

Акриловые краски – это, несомненно, лучший материал для создания декоративных покрытий во внутренних помещениях и оптимальное решение для окраски стен. Эти краски могут быть использованы как для покраски наружных поверхностей и фасадных работ, так и для стен внутри помещений. Ими абсолютно спокойно можно покрасить детскую комнату, поскольку они безопасны, безвредны и экологически чисты. Кроме того, они надежно защищают поверхность стен от воздействия внешних факторов, придавая ей стильный и современный облик.

На представленном сайте, в зависимости от желаемого Вами результата вы сможете подобрать идеально подходящую именно для Вашего вида работ краску, это может быть:  акриловая краска для внутренних работ или же акриловая краска для ванны, акриловая краска для металла, или же акриловая краска для стен. Можно также подобрать подходящие акриловые краски для дерева.

Краска фирмы «Bayramix» способна удовлетворить желания даже самых капризных клиентов.

 

Виды красок

Краска акриловая на водной основе фирмы «Bayramix»( краска акриловая водно-дисперсионная) - гладкая матовая краска на основе акрилового сополимера для наружных и внутренних работ. Возможно применение в детских учреждениях.  Акриловая краска на водной основе, декоративная антибактериальная, антигрибковая краска.  Отлично сохраняет тепло, не пропускает влагу, легка в применении, не боится влажной протирки. Также обладает паропроницаемостью, что позволяет стенам «дышать. Подробнее об этом виде краски можно узнать здесь (ссылку на страницу с этого же сайта, где о водных красках)

Краска акриловая латексная - лучшее решение для получения долговечных и качественных покрытий с высокими физико-механическими и технологическими характеристиками. Применяется для покраски  фасадов и интерьеров в жилых, производственных и промышленных строениях. Обладает стойкостью к мытью и истиранию. Предназначена для долговечных покрытий, возможно применение во внутренних помещениях для износостойких покрытий с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Краски акриловые аэрозольные – яркие насыщенные краски для декоративных работ. При высыхании образуют непроницаемую плёнку. Характеризуются хорошим сцеплением, быстрым высыханием и устойчивостью к воздействию внешних факторов и агрессивных сред. Предназначены как для профессионалов, так и любителей. Подходят для любых поверхностей.

Краска фасадная акриловая «Bayramix» - высококачественная краска для внешних работ. Краска акриловая фасадная «Bayramix» не восприимчива к солнечному излучению, атмосферным осадкам, перепадам температур. Она водонепроницаема, антибактериальная и  действует как антисептик к грибку. Абсолютно не токсична. Идеально подходит для достижения долговечного и качественного результата.

Чтение RSS
rss