bakor.info

Home News

Купить адаптер от прикуривателя для отпугивателей ГРАД.

05.10.2018

Адаптер питания от прикуривателя автомобиля разработан специально для совместного использования с отпугивателями грызунов серии "ГРАД": "Град А-500", "А- 550УЗ", "А-1000 ПРО+", "А-1000 ПРО". Позволяет подключить устройство для отпугивания грызунов и насекомых к автомобильному прикуривателю . С адаптером можно использовать отпугиватель грызунов прямо в фургоне или прицепе, а также там, где нет доступа к сети 220 В или часто случаются перебои электроснабжения: на даче (если там есть место для автомобиля), в гараже и т.п. Кроме того, Вам не придется тратить время на поиск новых батареек или на перезарядку аккумуляторных элементов питания, если они внезапно сели — достаточно подсоединить отпугиватель грызунов к бортовой сети авто.

Где Вам пригодится адаптер питания от автоприкуривателя?

Во-первых, с адаптером питания Вы сможете устанавливать отпугиватель грызунов даже там, где нет розеток или часто случаются перебои электроснабжения, но есть место для машины: на даче или в гараже (особенно, если там есть погреб для хранения домашних заготовок и овощей), на складе, в сарае и т.п. Кроме того, Вы можете просто поставить автомобиль рядом и протянуть кабель внутрь помещения.

Во-вторых, питание от автоприкуривателя позволяет использовать отпугиватель грызунов в помещениях с повышенной влажностью (в том числе, под землей) без нарушения правил электробезопасности. Дело в том, что повышенная влажность в несколько раз увеличивает вероятность коротких замыканий, возгораний и др. неприятных последствий, поэтому во влажных и подземных помещениях подключать электроприборы к сети 220 В настоятельно не рекомендуется. Однако грызуны чаще всего обитают именно в подземельях и влажных помещениях. Автономное питание решает эту проблему! Можно использовать и обычные батарейки, но от автоприкуривателя прибор будет работать гораздо дольше, к тому же, использовать его существенно экономичнее и удобнее.

В-третьих, отпугиватель грызунов позволяет защитить груз от вредителей не только при хранении, но и во время перевозки. Для этого его нужно запитать от бортовой сети авто и установить прямо в кузове, передвижном фургоне, автоприцепе. Очень практичное и эффективное решение!

Просто и быстро! Любой сможет подключить отпугиватель грызунов к автоприкуривателю при помощи адаптера

Адаптер устроен максимально просто, поэтому воспользоваться им сможет любой человек. Чтобы запитать отпугиватель грызунов от бортовой сети автомобиля, достаточно воткнуть один штекер адаптера в гнездо питания прибора, а другой — в разъем автоприкуривателя. Как отмечают специалисты нашего сайта www.yamiss.ru, с этой задачей справится даже пенсионер или школьник. Ничего не придется настраивать или переключать, после подключения отпугиватель грызунов автоматически перейдет на питание от бортовой сети.

Адаптер питания от автоприкуривателя для отпугивателей "Град" упаковывается в прочный полиэтиленовый пакет вместе с талоном контроля качества

Технические характеристики:

подключается к отпугивателям грызунов моделей "Град А-500", "А- 550УЗ", "А-1000 ПРО+", "А-1000 ПРО"; входное напряжение 12 В; длина провода 4 м.

Вот, что Вы найдете в упаковке с адаптером питания для отпугивателей грызунов "Град"

Комплект поставки:

адаптер для подключения отпугивателей грызунов "Град" к прикуривателю автомобиля (12 В); талон контроля качества; упаковка.

Чтение RSS
rss