bakor.info

Home News

Купить Краска для стен и потолков Teknos (Текнос) Biora balance (Биора баланс)

05.10.2018

видео Купить Краска для стен и потолков Teknos (Текнос) Biora balance (Биора баланс)

Водная интерьерная краска премиум-класса для стен в квартире. Как и чем красить стены?

Абсолютно матовая водоразбавляемая акрилатная краска для внутренних помещений. Полное отсутствие блеска достигается с помощью применения особого связующего, без применения матирующих присадок. Краска обладает необыкновенной стойкостью к мытью.



 

Материал относится к группе Мтр 1 стройматериалов по выбросам вредоносных веществ (абсолютное отсутствие растворителей и прочих вредоносных веществ). Краска допустима к использованию в жилищном, общественном и гражданском строительстве, даже: в детских спальных и гостинных комнатах, в детских дошкольных и подростковых учреждениях, в лечебно-профилактических учреждения, на предприятиях пищевой промышленности и в иных сообразных зданиях.


Teknos (покраска потолков).

 

Краской можно окрашивать древесные, железобетонные, оштукатуренные, зашпатлеванные и кирпичные плоскости, поверхности ДСП и ДВП, также железные поверхности и плоскости из иных стройматериалов. Помимо всего этого, краска сможет использоваться для повторной окраске, раньше покрашенных алкидными и водоразбавляемыми красками.

 

Расход: ранее окрашенная поверхность 7-10 м2/литр, зашпатлеванная поверхность и ДВП 6-8 м2/литр, бетонная и оштукатуренная плоскость 4-7 м2/л.

Чтение RSS
rss