bakor.info

Home News

GLORIA

05.10.2018

видео GLORIA

Gloria Groove - Apaga a Luz

Компания GLORIA входит в ТОП-5 самых известных брендов на рынке  профессиональной косметики для шугаринга и ухода за кожей.

На протяжении 10 лет GLORIA производит качественную профессиональную продукцию для сахарной эпиляции и SPA, превращая уход в уверенность для миллионов женщин по всему миру.



Компания владеет крупнейшим производством сахарной пасты на территории СНГ, а также собственной исследовательской и микробиологической лабораторией. Это позволяет обеспечивать высочайшее качество продукции и разрабатывать инновационные средства, соответствующие самым высоким требованиям практикующих мастеров. Именно поэтому сегодня каждый 6-й мастер по шугарингу в России выбирает косметику GLORIA.


Umberto Tozzi-Gloria

Продукция компании представлена более чем в 300 городах мира. Это позволяет косметологам не только удобно приобретать косметику, но и проходить обучение по ее использованию.

В настоящее время средства GLORIA представлены следующими линейками:

GLORIA Classic  - профессиональная сахарная паста для шугаринга, а также средства для ухода до и после проведения процедуры. Идеально подходит как новичкам шугаринга, так и опытным мастерам. GLORIA Exclusive  – серия сахарных паст повышенной пластичности для опытных мастеров шугаринга, владеющих скоростными методиками. MONOCHROME - особенная серия, разработанная специально для эффективного удаления жестких, забритых и лесковидных волос с глубоким залеганием фолликулов. LET’S EPIL! – косметика для легкой и быстрой процедуры шугаринга в домашних условиях. GLORIA SPA Professional – профессиональная косметика из натуральных компонентов для салонных SPA-процедур. GLORIA Home SPA – косметика для 3 этапов домашнего ухода: ежедневное очищение, глубокое очищение, увлажнение и питание кожи.

Чтение RSS
rss