bakor.info

Home News

Испанская мебель от фабрики Pico Muebles

05.10.2018

видео Испанская мебель от фабрики Pico Muebles

Timelapse private house at Malaysia

Компания Pico muebles на протяжении более 60 лет с момента своего основания успешно объединяет в своей деятельности традиции, художественное ремесло и высокое качество выпускаемой продукции. Новации и творческий поиск лежат в основе всех коллекций фабрики. Классические испанские кухни от фабрики Pico muebles вы уже сегодня вы сможете заказать в салоне Алькасар.


Мебель фабрики Canella, Испания

Основным направлением деятельности фабрики является производство мебели для рабочих кабинетов, а также изготовление высококлассных кухонных гарнитуров, предметов мебели для столовых, спальных и гостиных комнат.

В целом для Pico Muebles характерно использование исключительно ценных пород дерева (ясень, клен, вишня, вяз, орех), а также фактурность предметов мебели и множество деталей них – патина, витиеватая резьба, инсталляции и декоративные элементы присущие античной архитектуре.


Video promocional para Muebles Canella

Элитная испанская мебель Pico Muebles выполняется преимущественно в традиционном классическом стиле, роскошном стиле барокко, утонченном более сдержанном рококо, а также в современном стиле ар-нуво с его живописной растительной тематикой.

Популярные модели мебели

Чтение RSS
rss