bakor.info

Home News

Дизайн трехкомнатной квартиры в Люберцах

05.10.2018

видео Дизайн трехкомнатной квартиры в Люберцах

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА КВАРТИРЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ. Обзор квартиры. Будка для собаки в квартире.

Основными пожеланиями заказчиков этого дизайн-проекта трехкомнатной квартиры в Люберцах общей площадью в 104 квадратных метра — молодой семейной пары с тремя детьми — были следующие. Мебель, бытовая техника, осветительные приборы — все должно было пройти жесткий отбор по принципу практичности, эргономичности, удобства в эксплуатации и уходе. Цветовое решение всего интерьера трехкомнатной квартиры виделось предельно лаконичным и сдержанным: необходимо было связать белый, холодный светло-серый, темно-коричневый цвета с различными бежевыми оттенками. В этой гамме должны были отделаны стены и пол, подобрана мебель и текстиль. И вот, что получилось!



Пространство детской использовано максимально эффективно. Комната, выполненная в песочных тонах с яркими вкраплениями в виде оранжевого, фиолетового и желтого цветов, разделена визуально на две зоны. В этих зонах гармонично существуют три спальных, два рабочих места, диван, шкафы-купе, тумбочки и комод.


Дизайн и ремонт трёхкомнатной квартиры в UP-квартал «Новое Тушино»

Гостиная трехкомнатной квартиры выдержана в белых и шоколадных тонах. Разбавляют интерьер салатовые подушки. Вечерами здесь будет уютно сидеть всей семьей на мягком угловом диване и смотреть телевизор, размещенный на стене напротив. В центре гостиной — стильный стеклянный журнальный столик.


Осмотр квартиры ЖК Люберецкий Монолит

Цветовая гамма хозяйской кухни ничуть не отступает от заданной концепции. Светлые фасады молочного оттенка визуально увеличивают пространство и создают эффектный контраст с фасадами шоколадного цвета. На кухне имеется все, что может понадобиться хозяйке для приготовления пищи: мойка, встроенный холодильник, духовка, различны шкафчики и ящички для провизии… Обеденную зону образуют прямоугольный стол и четыре стула.

Санузел выполнен в контрастной черно-белой гамме. В облицовке стен использована мозаичная и прямоугольная керамическая плитка. Пространство комнаты задействовано максимально эффективно. Напротив двери расположился навесной унитаз, слева от него — небольшая раковина и стиральная машина. Зрительно увеличивает пространство санузла зеркало над раковиной.

Ванная комната выдержана в бежево-коричневых тонах. Акцентом служит оригинальный декор стен с изображением дерева — в отделке стены над гидромассажной ванной.

В приватной зоне трехкомнатной квартиры расположилась спальня хозяев. В целом в этой комнате, как и во всей квартире, прослеживаются все черты минимализма — предельно лаконичная отделка и мебель, гипсокартонная конструкция строгой геометрической формы для отделки потолка, встроенные светильники с металлическими плафонами (кстати, такие же, как в детской, гостиной и на кухне). Места для платьев, рубашек и т.д. здесь предостаточно — по обе стороны от кровати от пола до потолка расположены два шкафа. Окна венчают римская штора и занавески в бежевых тонах. Просторная двуспальная кровать станет для хозяев самым комфортным местом для отдыха после рабочего дня. Удобно и то, что прямо напротив кровати на стене располагается небольшой плазменный телевизор.

Многофункциональная, уютная, гармоничная — вот главные характеристики современной утепленной лоджии в этой трехкомнатной квартире. Отделка стен штукатуркой, навесной потолок, стеклянный столик, удобное кресло, рабочее место — все это вполне позволяет объединить все три характеристики в один большой плюс. Здесь будет приятно как работать, так и проводить свободное время.

Чтение RSS
rss