bakor.info

Home News

Как сделать отводной поводок на щуку своими руками - монтаж

05.10.2018

видео Как сделать отводной поводок на щуку своими руками - монтаж

Лучший ПОВОДОК НА ЩУКУ своими руками. Как сделать поводок из флюорокарбона.

Отводной поводок – это рыболовная снасть, которая в последнее время набирает все большую популярность как в донной, так и в спиннинговой ловле. Вся суть данной оснастки заключается в том, что к основной леске крепиться глухое грузило на коротком поводку и, собственно, поводок с приманкой.



Давайте разберемся, как правильно сделать отводной поводок на щуку своими руками. Для того, чтобы совершить монтаж, нам понадобиться:

грузило 20 – 30 гр; поводки; приманка.

Стандартная схема отводного поводка выглядит следующим образом:


Как сделать ОТВОДНОЙ ПОВОДОК за 1 минуту?! Уловистая оснастка для Рыбалки!

Итак, мы разобрались с необходимыми материалами, теперь давайте разберем, как собрать отводной поводок. Способов монтажа несколько:

Первый способ: К конце лески или шнура привязываем вертлюжок, к которому крепим поводок с грузилом не более 30 см. К другому уху вертлюжка крепим еще один поводок, к которому будет крепиться приманка. Длина отводного поводка должна быть около 1 м.

Второй способ: Вяжем к шнуру или леске застежку, к которой пристегиваем вертлюжок и далее по схеме предыдущего способа.

Третий способ: Вяжем к шнуру или леске застежку, и к ней крепим снасть, которая представляет собой кусок лески не более 30 см. с вертлюжком на одном конце, к которому крепится грузило, и петлей на другом. По леске свободно ходит еще один вертлюжок, к которому крепим отводной поводок с приманкой.

Четвертый способ: Вяжем петлю на леске на расстоянии 40 см. от конца. На конец лески крепим грузило, а за петлю – отводной поводок.

Как видите, изготовление отводного поводка очень легкое занятие, и если подойти к этому делу ответственно, то рыбалка будет всегда в радость.

Чтение RSS
rss