bakor.info

Home News

Куртки мембранные женские

05.10.2018

видео Куртки мембранные женские

Мембранная куртка Marmot Precip jacket
Мембрана - незаменимая составляющая в любом гардеробе 21 века. Ее выбирают люди, ведущие активный образ жизни. В такой одежде можно гулять и путешествовать с удовольствием практически при любых погодных условиях.



Подобная верхняя одежда изготавливается из ткани со специальным покрытием, которая называется мембранной.

Мембранную верхнюю одежду можно носить при любой погоде: в снег, дождь, ветер и т.д. Она подойдет для катания на лыжах или сноуборде, восхождения в горы, прогулок по лесу, занятий на свежем воздухе и просто поездки на работу или природу.

Преимущества 

Наслаждайтесь ощущением комфорта и защищенности в любую погоду, благодаря особым высокотехнологичным свойствам курток с мембраной:


Обзор мембранной куртки druft от компании Сплав.

ветрозащита и ветростойкость. Особая структура надежно защищает от проникновения ветра. водонепроницаемость. Степень защиты от влаги определяется числом слоев мембраны (2,5 слоя в продвинутых моделях), типом ей структуры и производителем. Материал, выдерживающий от 20000 до 40000 мм водяного столба, не пропускает даже сильный ливень. вохдухопроницаемость или способность пропускать пар. Женская куртка из мембраны позволяет коже дышать, выводит пот наружу, в результате чего не возникает так называемого парникового эффекта. вес. Верхняя одежда данного типа отличается легкостью. Она гораздо легче многих других видов подобной одежды, при этом не уступают своими теплосберегающими характеристиками.

Загрязнение с поверхности легко удаляется при помощи влажной ткани. Стирать в машине такие предметы разрешено только при помощи специальных средств. Традиционный порошок забивает поры, в результате чего мембрана теряет свои дышащие и пароотводящие свойства.

5 шагов к идеальной куртке

Мембранная верхняя одежда незаменима для поклонников свежего воздуха и активного образа жизни. При выборе покупательницам женского пола, мы рекомендуем обратить внимание на:

Размер. Покупая мембранную куртку, оставьте себе возможность для свободного движения, поднятия рук, поворотов и наклонов. Но помните, что слишком большой размер, допускающий свободное проникновение воздуха из вне, не просто испортит внешний вид, но и сведет на нет все прелести мембраны.

Расцветка. Куртка может быть выполнена в неброском классическом или в ярком сочном цвете с необычным принтом. Особо популярны в этом сезоне природные тона: глубокий синий, мягкий сине-серый, светло-зеленый и хаки. Желтые, оранжевые, красные тона хороши не только для тех, кто стремится выделиться из толпы, но и для планирующих туристические походы и поездки, техника безопасности которых рекомендует использовать одежду ярких, заметных цветов.

Фасон. Тут есть простор для выбора. От удлиненных моделей мембранных парок до укороченных спортивных моделей. Утяжки, защитные планки, контрастные молнии, накладные карманы, капюшоны, и прочее.  Выбор зависит только от ваших от индивидуальных предпочтений и планируемых целей использования.

Технические параметры мембраны. Это водонепроницаемость (в среднем, от 2 000 до 25 000 мм), воздухопроницаемость (воздухопроницаемость, паропроницаемость 2 000 - 30 000 гр/кв.м/24ч), конструкции мембранной ткани (число слоев) и, конечно, производителя.

Наличие утеплителя в куртке и заявленный производителем температурный режим. Обратите внимание, что обычно указанны значения комфортной температуры в состоянии спокойного движения, например, ходьбы.

Мы предлагаем уникальный для России ассортимент высокотехнологичных женских курток от продвинутых фирм-производителей, использующих современные, исключительно эффективные мембранные премиум-материалы.

Чтение RSS
rss