bakor.info

Home News

Сетка сварная оцинкованная в Ростове на Дону

05.10.2018

видео Сетка сварная оцинкованная в Ростове на Дону

Сетка сварная в рулонах от производителя

Конструкционно сетка сварная оцинкованная состоит из прочных проволочек, которые сварены между собой в точках пересечения, образуя ячейки. На сегодняшний день это один из самых востребованных материалов в сфере гражданского, промышленного, дорожного строительства, без которого не может обойтись, пожалуй, ни одна стройплощадка. Ячеистое полотно используется также и в сельском хозяйстве. Оно применяется в следующих целях:



Ограждение участков; Сборка клеток для животных, птиц, обустройство загонов, теплиц, парников; Армирование дорожного полотна, ЖБИ, ЖБК.

Ключевыми достоинствами, которые обеспечили этому стройматериалу популярность, можно назвать простоту установки (укладки) и небольшой собственный вес. В зависимости от предназначения, сетка сварная оцинкованная бывает нескольких видов. Например, кладочная изготавливается из металлических нитей толщиной 0,3-0,5 см. Ее использование помогает упрочнить секции фасадов, ограждений, кирпичную кладку, укрепить фундаменты, перекрытия, полы, уберечь их от деформирования.


Металлоторг - Новочеркасск - (863) 303-13-02, 303-13-36, 303-13-35, Ростов, Краснодар, арматура

Чаще всего такая сетка сварная оцинкованная снижает ползучесть цемента, то есть препятствует его деформациям при длительных нагрузках. Кроме того, ее можно использовать вместо сита для просеивания сыпучих составов и разделения их на фракции. Чаще всего такая сетка сварная оцинкованная снижает ползучесть цемента, то есть препятствует его деформациям при длительных нагрузках. Кроме того, ее можно использовать вместо сита для просеивания сыпучих составов и разделения их на фракции.


Коробчатые габионы из сварной оцинкованной сетки sitkavostok.com

Для создания бетонных, монолитных стройконструкций берется сварная оцинкованная арматура, которая изготавливается по ГОСТ способом контактной сварки. Основный материал, необходимый в процессе - это толстая проволока диаметром 5-6 мм. Без такого полотнища не обходится прокладка дорог, площадок для стоянки автомобилей, облицовка камнем, сборка каркасов сооружений.

В компании « КОМАНДОР » Вы сможете приобрести такие металлоизделия с оцинковкой , как труба, лист, проволока, сетка-рабица сварная оцинкованная в Ростове на Дону . Демократичные цены и высокое качество поставляемой продукции - залог успеха нашего предприятия. С ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте, стоимость на товар указана в прайс листе. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим сотрудникам, они помогут с выбором и оформлением заявки на поставку партии. Мы ждем заказов из городов:

Ростов на Дону Ейск Краснодар Махачкала Ставрополь.

Чтение RSS
rss