bakor.info

Home News

Чем накрыть крышу: несколько советов от профессионалов

11.10.2018

видео Чем накрыть крышу: несколько советов от профессионалов

Укладка декоративной кровли из камыша для бассейна

Когда стадия строительства находится на финальном этапе, самое время позаботиться о том, как именно будет выглядеть крыша и с помощью каких строительных материалов она будет покрыта. Итак, специалисты сегодня сходятся во мнении, что можно использовать комбинированный вариант:



гибкую черепицу; металлочерепицу.

Учитывая высоту здания, наклонность, погодные условия, наличие мансардных окон и, разумеется, общий бюджет можно подобрать оптимальный вариант, а кроме этого заказать услуги по установки этого объекта. Отметим, что каждый из представленных материалов имеет ряд преимуществ и недостатков, на которые стоит обращать внимание, когда вы принимаете решение.


Как сделать кровлю гаража 6х7 м

Кому подойдет гибкая черепица?

Отличный вариант для тех клиентов, которые готовы вложить в крышу немного больше от обозначенного бюджета, но при этом они получают перекрытие, срок эксплуатации которого более 20 лет. Быстрый монтаж подразумевает создание герметичной среды. Отличный вариант для тех, у кого нет чердака в здании, а сама крыша ровная и без скатов.


КАК СДЕЛАТЬ ДРЕНАЖ ВОКРУГ ДОМА

Большой выбор цветов и фактур помогут стать финальным аккордом зданию, построенным в модерном стиле, а также тому помещению, которое выполнено в классическом, готическом и даже скандинавском стилях.

Особенности металлочерпецы

замечательный вариант для крыши-ската, а также тех строений, где есть чердак. Во время монтажа специалисты из общего профиля вырезают подходящие фрагменты и надежно фиксируют их на саморезы по всему периметру. Перед тем, как попасть в продажу, лист металла не только приобретает гофрированную форму, но еще и пропитывается специальным раствором, защищающим от коррозии. Выдерживает значительный вес снега, при этом не только не теряет своей формы, но и не создает влажных участков и точек протекания в самом помещении. А широкий выбор цветов от классического терракотового, красного до зеленого найдут место в любом экстерьере дачного или коттеджного участка.

Кроме этого можно выбрать и размер самого профиля с мелкими или не частыми изгибами. Металлочерепица демонстрирует отличные показатели устойчивости к сильному ветру, обильным осадкам и даже не выгорает под воздействием прямых солнечных лучей. Кроме этого, летом материал не сильно нагревается, следовательно, удается держать комфортную температуру в помещении. 

Чтение RSS
rss