bakor.info

Home News

Комплект №2 для 3G-модема

11.10.2018

видео Комплект №2 для 3G-модема

Как снизить PING и улучшить соединение на 3G-4G USB модеме.

Антенный комплект предназначен для обеспечения устойчивого сигнала 3G - интернета. Достигается это за счет применения надежного облучателя AX-2000 Offset c высоким коэффициентом усиления 19-28 дБ совместно с офсетной зеркальной антенной. Антенна просто настраивается (устанавливается направление на базовую станцию) и крепится на вертикальную мачту или кронштейн. При помощи кабеля длиной 15 метров, антенну можно легко поместить на крыше дома, на балконе квартиры или фасаде.



В комплект входит:

Облучатель AX-2000 Offset , усилением 19 - 28 дБ, диапазон частот 1925-2175МГц. Адаптер для USB 3G-модема. Кабель РК 50-3-18 с затуханием 10,5 дБ (либо 5D-FB* с затуханием 4,5 дБ) для подключения антенны с разъемами длиной 15 метров.


Тест 3G/ 4G антенны 2x27dBi

Антенный кабель спускается к адаптеру, и закручивается к нему с помощью ВЧ разъема. USB модем подключается к USB удлинителю от компьютера. Модем и удлинитель в комплект не входят. С адаптера снимается крышка и модем помещается внутри емкостного чехла адаптера. Далее крышка закрывается с помощью болтов. Связь антенны с модемом осуществляется посредством универсального адаптера AXA-2000. Антенный комплект для 3G USB-модема №2 готов к работе. Останется лишь только определить и установить точное направление на базовую станцию экспериментальным путем.


3G антенна 17 дб удаленность приема до 20 км антенна№4

Если сигнал 3G был слабым, то антенна для 3G модема усилит его, благодаря чему будет обеспечен устойчивый прием и передача сигнала 3G интернета.

Антенный комплект обеспечивает устойчивый сигнал 3G - интернета, за счет облучателя со вместно с офсетной зеркальной антенной. Антенна просто настраивается (устанавливается направление на базовую станцию) и крепится на вертикальную мачту или кронштейн.

Антенный кабель прикручивается при помощи ВЧ разъема к адаптеру. Модем подключается к USB кабелю и помещается в адаптер.

После чего комплект полностью готов к работе.

Внимание!

Если в модеме предусмотрены разъемы для подключения внешней антенны, то соединение антенного кабеля с модемом можно осуществить при помощи пигтейла CRC-9 - SMA Female либо пигтейла TS-9 SMA Female.

Пигтейлы - кабельные сборки (адаптеры для подключения к модемам), собранные из радиочастотного кабеля с волновым сопротивлением 50 ом, длиной 30 см. Тип пигтейла зависит от модели модема.

Преимущество данного вида подключения - минимизация потерь, т.к. антенный кабель соединяется к модему напрямую.

Если в модеме не предусмотрены разъемы, то без адаптера с емкостным чехлом не обойтись.

Коэффециент усиления, зависит от диаментра офсетной зеркальной антенны (обычная спутниковая "тарелка"). В комплект поставки спутниковая "тарелка" не входит, приобретается отдельно.

Чтение RSS
rss