bakor.info

Home News

Отделка камнем стен в квартире

11.10.2018

видео Отделка камнем стен в квартире

ОТДЕЛКА КОРИДОРА КАМНЕМ/ФОТО ИНТЕРЬЕРА

Считается, что камень для отделки стен стоит применять только в офисных и административных зданиях. Современный дизайн это опровергает.



В качестве отделочного материала для стен в жилом помещении применяется не натуральный, а искусственный камень, что значительно упрощает монтаж покрытия и уход за ним, а также существенно сокращает стоимость материала.

Вариантов использования камня в интерьере огромное количество. При большой кубатуре и площади помещений возможностей для фантазии больше, так как в малогабаритных квартирах стоит соблюдать меру. Использовать можно булыжник, слоистый камень, искусственный мрамор. В отличие от натурального материала, искусственный камень имеет толщину до 2 см, сводя к минимуму потери площади. Наряду с отдельными элементами можно приобрести и сопутствующие фишинговые детали, что значительно упростит процедуру монтажа. Если же говорить про интерьер кухни, то тут советуем установить стильную столешницу из кварцевого камня, которую можете купить на сайте www.caesarstone.ru.


Отделка декоративным камнем современной квартиры

Способ применения элементов отделки очень прост. Они приклеиваются на подготовленную выровненную поверхность с помощью специального клея. Причем благодаря небольшому весу материала, его возможно прикреплять даже к гипсокартону.


Декоративная плитка под камень. Варианты отделки внутри помещений / Decorative tiles / A - Video

Искусственный камень прекрасно сочетается со всеми видами отделки стен за исключением обоев. Поэтому его применение возможно практически в любом интерьере.

24.11.2015

Чтение RSS
rss