bakor.info

Home News

Грозозащита AXT-2400 N

11.10.2018

Грозозащита предназначена для защиты приемо-передающих трактов устройств диапазона 2400-2500 МГц от статического электричества и грозовых разрядов.

Представляет собой отрезок линии передачи с включеным паралельно ему отрезком короткозамкнутого чеnвертьволнового шлейфа. Шлейф имеет бесконечное входное реактивное  сопротивление на частотах 2400-2500 МГц и малое реактивное сопротивление на частотах вне указанной полосы за исключением частот являющиеся гармоническими. Также AXT-2400 обладает фильтрующими свойствами и защищает от внеполосных нежелательных сигналов и помех.

Данная грозащита имет два высокочастотных разъема - N-female и  N-male, что позволяет устанавливать её в существующие стыки коаксиальных фидеров реализованных на популярных соединителях серии N, без применения дополнительных джамперов. Узлы AXT-2400 надежно защищены от вредных воздействий и влаги в герметичный алюминиевый корпус. Контакты ВЧ разъёмов с корпусом загерметизированы нейтральным силиконовым герметиком. Грозозащита имеет возможность подключения провода заземления.

Чтение RSS
rss