bakor.info

Home News

Заборы и ограждения для загородных домов и коттеджей

11.10.2018

видео Заборы и ограждения для загородных домов и коттеджей

Забор для дома

Возведение забора – это следующий этап после окончания строительства дома. Надежная и крепкая конструкция будет защищать от посторонних глаз, проникновения непрошеных гостей, станет просто украшением участка.



 

Компания «Строй дом свой» выполняет строительство заборов под ключ в Москве и Московской области по доступным ценам. Благодаря работе профессионалов, Вы будете чувствовать себя в безопасности. Также по желанию проводится монтаж такой конструкции как ворота, калитка для забора. 

Деревянный забор для частного дома, коттеджа Фото идей THE WOODEN FENCE AROUND THE HOUSE

Какие бывают виды ограждающих конструкций?

Бетонный забор. Сегодня эти заборы в Москве обретают большую популярность. Бетон – пластичный материал, поэтому из него легко сделать конструкцию любой сложности, с разнообразным узором. Бетонные ограждения долговечны, отлично смотрятся с кирпичными домами, деревянными коттеджами. Конструкция станет настоящим украшением, как со стороны улицы, так и со двора.


Забор из Кирпича элитное ограждение для Дома

 

Металлический забор. Решить задачу о возведении привлекательного и одновременно надежного ограждения можно достаточно легко. Стоит сделать выбор в пользу изделий из металла. Данный вид сооружений имеет достаточно интересные особенности. Такое ограждение будет прочным за счет использования металлических прутьев или решетки из металла. Конструкция гарантирует повышенную защиту за счет включения таких элементов, как острые пики. Они также выступают красивым декором. Заборы отличаются изяществом, легкостью, не препятствуют обзору, не создают тени, не провоцируют образование сырости. Металлические ограждающие конструкции вполне могут устанавливаться самостоятельно и быть дополнением для бетонных, кирпичных сооружений.

 

Деревянный забор. Данный тип ограждений известен давно, применяется по нынешний день. Особенно часто его можно увидеть на территории загородных коттеджей, дач. Деревянная конструкция является облагораживающим элементом территории, придает ей неподдельный уют, русский антураж. Подобные сооружения создают неповторимой красоты композиции, которые отличаются натуральностью, настоящей экологичностью. Правильный уход сможет продлить срок эксплуатации ограждений на несколько десятилетий. При этом ни эстетические, ни эксплуатационные свойства не будут утрачены.

Кирпичный забор. Этот вид ограждения территории будет указывать на финансовую состоятельность владельцев участка. Конструкция из кирпича на порядок выше по функционалу и эксплуатационным свойствам всех выше перечисленных видов заборов. Кирпичное ограждение с воротами, калиткой будет непреступным, долговечным, прочным, максимально надежным. Если хотите оградить придомовую территорию от посягательств, стоит сделать его как можно выше. Отметим, что возведение кирпичной конструкции обойдется недешево, но все затраты окупятся, ведь таким ограждением потом пользуется ни одно поколение. А внешний вид смотрится всегда актуально.

Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Высококвалифицированные специалисты «Строй дом свой» помогут определиться с видом ограждающей конструкции, обязательно учтут особенности территории и все пожелания заказчика. Нет ничего проще, чем воплотить свою мечту о привлекательном, надежном ограждении в реальность. Специалисты быстро установят сооружение. Оно гарантированно прослужит многие годы.

 

Чтение RSS
rss