bakor.info

Home News

Купить рулонный газон в Котельниках по низкой цене

11.10.2018

видео Купить рулонный газон в Котельниках по низкой цене

Грунт планировочный Способ добычи и погрузки. Доставка Грунта планировочного от ГефестАвто

Подумайте, какого поставщика выбрать, если решили купить рулонный газон в Котельниках. Это сложный вопрос, в котором поможет анализ преимуществ компаний, специализирующихся на продаже травяных покрытий.


Песок некондиционный (с камнями 20 мм) и его доставка на участок. ГефестАвто

Важные преимущества

Собственная агрономическая площадка для выращивания рулонных травяных покрытий. Важно, чтобы поставщик профессионально занимался процессом от А до Я. Компании, которые закупают готовые рулоны у кого-то еще, не могут гарантировать качества и свежести. Мы же срезаем газон с верхним слоем почвы непосредственно перед отправкой к клиенту. Наши специалисты имеют многолетний опыт выращивания и знают, как добиться отличного результата. Отличный селекционный материал. Мы закупаем семена лучших производителей. Но даже этого не достаточно. Два года - именно столько выращивается качественное покрытие, чтобы потом успешно переносить климатические условия Подмосковья. Профессиональный кадровый состав, выполняющий весь спектр задач: клиентский сервис, выращивание трав, ландшафтный дизайн, укладка покрытия, уход. Мы на рынке 25 лет. За это время сформировался профессиональный коллектив, готовый к любым запросам клиента.

Что важно для клиента

Компания «Мир газонов» четверть века на рынке. Мы знаем, что нужно клиенту. Вы заказываете рулонный газон, допустим, в Котельниках. Что вы получаете еще?

Строгое соблюдение сроков, согласованные с заказчиком. Оптимальная цена, которая складывается из типа газона, площади укладки, дополнительных услуг. Широкий спектр работ по уходу: стрижка, полив, обработки от болезней и вредителей, удобрение, подготовка к зимним холодам.

Услуги компании - это всегда качественно и недорого. Постоянные клиенты получают скидки, бонусы.

Чтение RSS
rss