bakor.info

Home News

Металлические ограждения изготовление, продажа, установка | металлические ограждения для балконов, перила для лестниц, садовые, парковочные ограждения

12.10.2018

видео Металлические ограждения изготовление, продажа, установка | металлические ограждения для балконов, перила для лестниц, садовые, парковочные ограждения

Технология производства сварных ограждений, металлической сетки от компании "ПАЛИСАД"

Красота и надежность — именно эти две основные характеристики определяют выбор покупателями металлических ограждений и перил. Однако это не единственные достоинства этих изделий!



Компания «Сталь-дизайн» занимается изготовлением металлических ограждений и перил разного вида (от стандартных секционных до художественной ковки по индивидуальному дизайн-проекту) и предназначения. Ведь область применения металлических ограждений шире, чем вы, возможно, думали. Кроме того, мы оказываем услуги по установке металлических ограждений и перил – красота и безопасность под ключ!


Установка заборов из сварной сетки

Металлические перила для лестниц

Металлические перила для лестниц (полностью сделанные из металла или с деревянными поручнями) — это классическое лестничное ограждение. Они надежны и прочны и, что немаловажно, интересны с точки зрения дизайна. Многие предпочитают купить металлические ограждения для лестниц, поскольку легкие воздушные конструкции создают ощущение открытого светлого пространства.


Обзор металлических ограждений ДорХан-Урал

Изготовление металлических перил для лестниц на заказ позволяет создать изделия полностью выдержанные в стилистике вашего интерьера. Такая лестница может стать центральным декоративным элементом дома, его украшением, «изюминкой».

Отдельно нужно остановиться на вопросах безопасности: профессиональная установка лестничных ограждений в этом плане едва ли не более важна, чем качество их изготовления. Специалисты компании «Сталь-дизайн» точно знают, как надежно закрепить перила на лестнице, сделанной из любого материала.

Металлические ограждения для балкона

Изготовление металлических ограждений для балкона — ответственная задача. Во-первых, в отличие лестничных ограждений, балконные перила находятся снаружи дома, а значит должны быть устойчивы к воздействию неблагоприятных погодных условий. Во-вторых, балконы расположены довольно высоко, а значит и риск травм при некачественной установке металлических ограждений для балкона увеличивается во много раз. Наконец, внешний вид: речь не только о дизайне перил, но и о том, что все огрехи монтажа металлических ограждений для балкона сразу бросаются в глаза.

Именно поэтому изготовление и монтаж балконных ограждений нужно доверять специалистам; металлические конструкции от компании «Сталь-дизайн» — это надежный и красивый балкон на долгие годы.

Садовые металлические ограждения и ограждения для газонов

Если у вас есть сад или хотя бы небольшой участок при доме, то вам необходима установка садовых металлических ограждений. Они гармонично сочетаются с элементами ландшафтного дизайна и в то же время очень функциональны: помогают четко зонировать пространство, делая даже небольшой участок уютным и функциональным.

Изготовление ограждений для газонов необходимо не только владельцам загородных коттеджей, но и тем, кто владеет городской коммерческой недвижимостью: опрятные газоны вокруг офисного, торгового или общественного здания — это его визитная карточка, и именно металлические ограждения для газонов предохраняют их от вытаптывания.

Если вы хотите, чтобы ваши металлические садовые ограждения были не только надежными, но еще и красивыми и оригинальными – обращайтесь к специалистам компании «Сталь-дизайн»: индивидуальный дизайн-проект — гарантия неповторимости вашего стиля!

Парковочные ограждения

Изготовление и установка парковочных ограждений актуальна не только для владельцев коммерческой недвижимости, но и для владельцев коттеджей: парковочный барьер не раз сослужит вам добрую службу, если возникает необходимость оставить машину рядом с домом, но за пределами участка. Ну а рядом с офисным зданием установка парковочных ограждений (стационарных и передвижных барьеров) — это проявление уважения к вашим партнерам и клиентам. Если вы хотите, чтобы ваш офис производил благоприятное впечатление — начните с парковки! Доверьте изготовление и установку парковочных ограждений специалистам компании «Сталь-дизайн» и оцените высокое качество и великолепный внешний вид нашей продукции.

Сотрудники компании «Сталь-дизайн» уверены, что безопасность невозможна без качества, а удобство — без красоты. Все это, а также высококвалифицированный монтаж и установку, мы предлагаем вам по выгодной цене.

Чтение RSS
rss