bakor.info

Home News

Склад из металлоконструкций: виды, конструкция и этапы сборки

12.10.2018

видео Склад из металлоконструкций: виды, конструкция и этапы сборки

Строительство ангара в г. Подольске. Этап №4: Монтаж стеновых сэндвич-панелей

Главной особенностью строительства помещений из металлоконструкций является возможность быстрого монтажа и демонтажа готового здания по причине переноса на новое место.



Виды конструкций

Прочные и надежные конструкции, возводимые за короткий период времени подразделяются на следующие виды:

арочные или помещения ангарного типа, востребованы в любой отрасли, отличаются достаточно большой длинной, одинаковым расстоянием между арок и полукруглой формой; шатровые склады изготавливаются по принципу двускатной кровли; с прямыми стенами – быстровозводимые помещения по большей части предназначены для складских помещений, благодаря простоте монтажа, могут выполняться в несколько этажей; полигональные – отличаются от предыдущих устройством кровли, и применяются для больших производственных зон.

Монтаж конструкций

Сборку и разборку металлических конструкций осуществляют специалисты высокого класса, так как при монтаже требуется не только навык, но и знания работы с металлом.


Как построить здание из легких металлических конструкций и сэндвич панелей, Ливны

Можно ознакомиться с порядком изготовления металлоконструкций на барспром.рф .

Монтажные работы начинаются с проектирования будущего здания, где учитывается несущая нагрузка на все части конструкций.


Строительство ангаров, складов из сэндвич панелей Kingspan.

После утверждения проекта, заказ отправляется на завод для изготовления необходимых конструктивных элементов, где они проходят испытания на прочность и только после этого отправляются на строительный участок.

Сборка конструкции осуществляется на бетонном основании, поэтому заранее подготавливается прочный фундамент, способный выдерживать немалые нагрузки.

Сбор отдельных элементов в единое строение осуществляется по разработанному проекту. Склады из металлоконструкций при дополнительном утеплении могут эксплуатироваться круглый год в различных климатических условиях, сохраняя свои прочностные характеристики.

Особенности

Склад из металлоконструкций считается самым быстровозводимым зданием, отсюда его такая популярность на строительных площадках, в сельском хозяйстве и логистических компаниях, где необходимо обеспечить сохранность продукции и возможность быстрого ее перемещения.

Кроме прочего, металлические склады сочетают в себе оптимальную цену и высокое качество, что и обуславливает столь высокую популярность.

Чтение RSS
rss