bakor.info

Home News

Клумба из бочки

12.10.2018

видео Клумба из бочки

Забавные цветники и клумбы на даче из бочек. Дизайн цветника из деревянной бочки для сада

Оказывается, и старая, рассохшаяся дубовая бочка может еще на что-нибудь сгодиться. Но крайней мере, Алексей Кудрин и» Краснодарского края нашел ей применение и рекомендует его всем, у кого есть большая деревянная бочка.



Ножовкой по металлу подрежьте доски и обручи, как показано на рисунке. У вас получится четырехэтажное сооружение. Дополнительные вертикальные перегородки и стяжки усилят конструкцию. Рекомендуем использовать дюралюми-

ниевые ленты — они не ржавеют. Затем изнутри и снаружи доски проолифьте 2 — 3 раза. Когда ваше сооружение просохнет, перенесите его поближе к парадному входу вашего дачного домика. Внутрь засыпьте почву, заправьте ее удобрениями, высадите цветы и полейте. На нижних этажах разместите растения с длинными стеблями, на верхних      с короткими или вьющимися. Ые успеете    оглянуться, как сочная зелень и яркие цветы закроют бочку,         образовав клумбу     необычной формы.


Цветники. Клумба в бочке. Фото

Оказывается, и старая, рассохшаяся дубовая бочка может еще на что-нибудь сгодиться. Но крайней мере, Алексей Кудрин из Краснодарского края нашел ей применение и рекомендует его всем, у кого есть большая деревянная бочка.


Отличное решение посадить клумбу в старой деревянной бочке

Ножовкой по металлу подрежьте доски и обручи, как показано на рисунке. У вас получится четырехэтажное сооружение. Дополнительные вертикальные перегородки и стяжки усилят конструкцию. Рекомендуем использовать дюралюминиевые ленты — они не ржавеют. Затем изнутри и снаружи доски проолифьте 2 — 3 раза. Когда ваше сооружение просохнет, перенесите его поближе к парадному входу вашего дачного домика. Внутрь засыпьте почву, заправьте ее удобрениями, высадите цветы и полейте. На нижних этажах разместите растения с длинными стеблями, на верхних  с короткими или вьющимися. Ве успеете  оглянуться, как сочная зелень и яркие цветы закроют бочку,       образовав клумбу  необычной формы.

Журнал "Левша" №5-01г.

Чтение RSS
rss