bakor.info

Home News

Купить геомембраны Изостуд по низкой цене

12.10.2018

 

Геомембрана Изостуд выполняет такие функции как разделение и армирование разнородных строительных и природных слоев грунта, защиту сооружений от негативного воздействия окружающей среды, и свои прямые обязанности как надежного герметика.

 Производство

Изготавливают геомембрану этой марки из плотного профилированного полиэтилена. Профилирование представляет собой выступы в форме усеченного конуса высотой 7,5 мм, и проходит по всей площади полотна, но со свободным полем по краям, предназначенным для сварки полотен. Полотна геотехнической мембраны ИЗОСТУД выпускают в разных вариантах по ширине.

Применение геомембраны Изостуд

Широкоформатный по функциям, оптимальный по техническим характеристикам и доступный по цене этот геоматериал позволяет в короткие сроки проводить гидроизоляционные работы при сооружении наземных и подземных объектов, решать проблемы при нарушениях целостности гидроизоляционных покрытий при эксплуатации и даже вводить в рабочий строй конструкции, считающиеся ранее неремонтопригодными.     

ИЗОСТУД можно использовать и снаружи, и внутри помещений.

В гражданском и частном строительстве

Геомембрана ИЗОСТУД является одним из главных элементов в комплексной гидроизоляционной системе по защите фундаментов зданий от проникновения влаги, и служит намного дольше, чем традиционная отмостка.  

Полимерная геомембрана препятствует проточкам грунтовых вод в подвальные помещения, а на сухих почвах защищает подземные строения от проникновения корней деревьев.   

Заменяет верхний слой бетона котлована непосредственно под фундаментом (на 1-2 сантиметра ниже), что дает двойную пользу — эффективно стабилизирует грунт и сокращает финансовые вложения на строительство.

В промышленном и гидротехническом строительстве

Широко применяется в агропромышленном секторе; Как химически нейтральный материал применяется при строительстве производственных цехов, нефтебаз, автозаправок, свалок особого назначения, при добыче золота; ИЗОСТУД выдерживает механическую нагрузку более 30 тонн м2, поэтому незаменим при организации полигонов ТБО и отстойников промышленных отходов; Высокие герметические свойства материала используют при строительстве дамб, плотин, каналов, бассейнов и искусственных водоемов.

В дорожном строительстве

Стабилизирует многослойное дорожное асфальтовое покрытие и предотвращает его вспучивание при низких зимних температурах.

В ландшафтном строительстве

Как универсальный геоматериал-изолятор используется в организации пешеходных дорожек, инверсионных крыш и озеленении берегов естественных водоемов в парковых зонах.

Чтение RSS
rss