bakor.info

Home News

Металлочерепица МеталлПрофиль

12.10.2018

видео Металлочерепица МеталлПрофиль

Покрытие VikingMP E от Металл Профиль

Сегодня, компания «Теплодом» предлагает своим клиентам широкий ассортимент металлочерепицы МеталлПрофиль. Мы внимательно отслеживаем все товарные поступления, а потому можем гарантировать высокое качество предлагаемых кровельных материалов.



 

Вся предлагаемая металлочерепица обладает следующими характеристиками и преимуществами:

Усиленная и надежная защита от атмосферных воздействий

Обработка стальных листов металлочерепицы сплавами алюминия и цинка, а также грунтовка и пассировка обеспечивают устойчивость к воздействиям внешней среды, а также различным механическим повреждениям. В качестве финишного покрытия используются пластизол, призма и полиэстер. Собственное производство металлочерепицы позволяет максимально адаптировать защитные качества материала к российским климатическим условиям, благодаря которым кровля из металлочерепицы не выцветает и не деформируется в течение нескольких десятилетий.


СтройЛикБез: Металлочерепица компании Металл Профиль

Разнообразие дизайнерских решений

Металлочерепица используется на скатных кровлях с уклоном более 12%. Несколько вариантов геометрии профиля позволяют подобрать подходящий материал для реализации традиционных и нестандартных архитектурных решений. К числу наиболее универсальных кровельных покрытий можно отнести профиль марки «Монтеррей», геометрия которого максимально приближена к форме традиционной глиняной черепицы. Линейка продукции регулярно пополняется новыми видами профиля. Вы можете выбрать оптимальное покрытие металлочерепицы - глянцевое, матовое, металлик, тиснение. Широкая цветовая карта позволяет учесть все особенности дизайна фасада.

Создайте в своем доме комфортный микроклимат

Применяемые при изготовлении металлочерепицы материалы отвечают европейским стандартам экологической безопасности, что подтверждают соответствующие сертификаты. Покрытие позволяет организовать эффективную вентиляцию подкровельного пространства, обеспечивает надежную защиту кровли от сквозняков и ветровых нагрузок, тем самым помогая поддерживать комфортный микроклимат в вашем доме.

Удобство и простота монтажа

Крыша из металлочерепицы может быть смонтирована без усиления стропильной конструкции. Листы обладают удобными для укладки габаритами - 3,65 м, 2,25 м, а также 0,5 и 1,2 м. Также, по индивидуальному заказу листы металлочерепицы могут изготавливаться со стороной до 8 м. Сегодня мы поставляем металлочерепицу полностью готовой к установке в комплекте со всеми необходимыми доборными элементами. Продуманная технология укладки кровли из металлочерепицы позволяет сэкономить ваше время и силы при выполнении монтажных работ. Защитная пленка предотвращает повреждения материала в процессе транспортировки и монтажа.

Полезная информация

На нашем сайте Вы найдете массу полезной информации об особенностях монтажа металлочерепицы МП. Подробная инструкция отлично поможет вам при самостоятельной укладке кровельного покрытия. Однако для получения гарантированно качественного результата Мы рекомендуем доверить устройство Вашей кровли профессионалам компании "Теплодом".

 

Покрытия продукции Компании Металл Профиль

Чтение RSS
rss