bakor.info

Home News

Декор своими руками

12.10.2018

видео Декор своими руками

DIY: Декор комнаты своими руками/К Лету

А эту статью мы хотим посветить актуальной теме – украшению дома живыми цветами. Как правило, речь о таком декорировании заходит при подготовке к свадьбе. О том, как в день торжества украсить зал композициями из цветов думает, по нашему опыту, каждая вторая невеста в Омске. Но ведь, к примеру, купить розы в Омске для украшения дома можно и без всякого повода? Этот подарок самим себе и Вашим близким не будет стоить дорого, зато запомнится надолго. Предлагаем Вам несколько вариантов украшения дома. Ведь даже в этом, казалось бы, простом вопросе множество своих тонкостей и секретов. Вы можете купить цветы в Омске дешево и устроить сюрприз своим близким.



Розы, лилии, гвоздики… Все эти цветы могут стать прекрасным украшением квартиры. Они без всяких сложностей впишутся в любой интерьер, потому единственное, что Вам будет необходимо сделать – поддерживать композицию из цветов. Купить розы в Омске для декорирования дома и получить советы по украшению можно в цветочном салоне Florida55.ru. При этом тратиться на дорогие розы совершенно не обязательно! Для декора купить цветы в Омске дешево легко: мы предлагаем Вам обратить внимание на яркие хризантемы или гвоздики, нежные лилии и фрезии, пушистые астры и изысканные орхидеи. При должном уходе все эти цветы будут радовать Вас не одну неделю.


ДЕКОР В СТИЛЕ \TARGET \СВОИМИ РУКАМИ...DECOR IN STYLE \ TARGET..

Цветы совершенно не обязательно ставить дорогие вазы. Выберите альтернативу: высокие стаканы, широкие кружки, кувшины для напитков, вазоны для десертов и даже фужеры для крепких напитков! Акцент ведь будет не на посуде, а на цветах! Но и выбранный Вами сосуд может создать особое настроение при сервировке стола. Цветы могут сделать обычный прием пищи незабываемым по красоте действием. Выбирайте цветы для украшения стола в зависимости от Вашего настроения. Фрезии или эустомы, если Вы настроены романтично, альстромерии или хризантемы, если Вы хотите создать уютную атмосферу…

Куда поставить букеты? Живые цветы уместно будут смотреться всюду. Будь то журнальный столик, тумбочка для телевизора, этажерка с книгами, подоконник, прикроватная тумба. Главное правило: цветы нельзя ставить вблизи отопительных приборов и на сквозняке. А что если … поставить цветы в ванную комнату? Почему бы и нет! Даже одна яркая гербера на туалетном столике создаст приподнятое настроение с самого утра. Приобрести цветы в Омске дешево – это еще только полдела. Важно знать, как обыграть купленные цветы, чтобы Ваш дом преобразился.

На то, как мы воспринимаем (и запоминаем) интерьер комнаты или целого дома влияет множество факторов. Конечно, это и текстиль, формы, стиль мебели, напольное покрытие, которые были использованы в интерьере. Но это еще не все! Пресный и скучный дом отличает от живого наличие деталей.

И одной из таких деталей могут стать живые цветы. Зачастую именно комнатные растения спасают пресный интерьер квартиры. Это особенно актуально, если Вы живете в съемном доме и, к сожалению, кардинальные перемены Вам недоступны. Купите розы в Омске и внесите живую ноту, свежий акцент в Ваш дом.

Чтение RSS
rss