bakor.info

Home News

Шкив для мотоблоков - купить недорого с доставкой

12.10.2018

видео Шкив для мотоблоков - купить недорого с доставкой

ЦЕНА ДОСТУПНА КАЖДОМУ -Минитрактор Форте МТ-181 ЛЮКС!!

Мотоблок стал популярным видом техники для обработки земли, как на фермерских угодьях, так и в небольших масштабах дачного участка. Вспахать, окучить, высадить растения - все эти задачи под силу технике, используя которую Вы значительно экономите силы.



Шкив для мотоблока

Шкив для мотоблока визуально выглядит как небольшое колесо, главная задача которого - передача вращения между валами. Вращение происходит за счет специального ремня.

Шкив может быть разного размера, а также выполняется из разных материалов. Чаще всего элемент выпускается из:


Коробка передач (КПП 1100-6) ходоуменьшитель заводской WEIMA

чугуна; алюминия; стали; дюрали.

Иногда встречаются детали из пластика или фанеры.

Помимо материала, из которого изготавливают шкивы для мотоблока, они имеют различия и по другим параметрам, один из которых - количество ручейков. Управление и скорость работы агрегата зависит от перекидывания ремня с одного ручья на другой. Шкив бывает одноручейным, двухручейным, трехручейным и т.д.

Диаметр шкивов для мотоблока

Еще одним важным отличием между шкивами является их диаметр.

Он может быть совершенно разного диаметра: как внутреннего, так и внешнего. Если речь идет о внутреннем диаметре, то чаще всего он равен 19, 20 мм. Однако, может быть и 135 мм или даже больше.

Детали бывают также ведомыми и ведущими.

Для того, чтобы оборудование прослужило как можно дольше, следует регулярно проводить несколько несложных манипуляций, среди которых:

проверка детали на предмет прочности закрепления перед каждым использованием мотоблока; очистка от грязи и шлифовка; проверка на отсутствие сколов и трещин, чтобы не допустить общей поломки мотоблока соблюдение техники безопасности использования оборудования.

Заказ шкива для мотоблока

Обычно этот элемент подбирается под ремни. Здесь учитывается тип и размер ремней, чтобы они точно вошли в ручьи. Шкивы для мотоблока с доставкой по Украине вы можете купить в нашем магазине.

Шкив для мотоблока стоимость на moimotoblok.com.ua

Название товара Цена
Шкив ручного стартера, стакан стартера (168F) 48 грн.
Ремень B914Li (168F) 77 грн.
Шкив ремня ведущий под коленвал 19 мм (168F) 141 грн.
Шкив ремня ведущий под коленвал 20 мм (168F) 141 грн.

Чтение RSS
rss