bakor.info

Home News

Маховики на мотоблок купить по низкой цене Харьков

12.10.2018

Мотоблок в разы облегчает работу на дачном или приусадебном участке, эффективно выполняет запланированные задачи, экономит силы и сберегает время, которое очень ценится в сельскохозяйственной сфере. И чтобы ваш верный помощник неожиданно не вышел из строя и в корне не нарушил планы, следует заранее приобрести запчасти, которые наиболее всего подвержены износу. Тогда ремонт не затянется надолго и пройдет практически незаметно.


Дровокол

Одной из самых долговечных деталей считается маховик на мотоблок , поскольку изготавливается из прочного сплава металлов. Однако и он может сломаться. Наиболее часто стирается зубчатый венец маховика. Он способствует кратковременной передаче на коленвал двигателя вращательного движения стартера и сопутствует последующему запуску агрегата.

Также венец может соскочить с основы и маховик банально треснет. Такая поломка является настоящей неожиданностью для владельца мототехники.

Маховик на мотоблок представляет собой зубчатое колесо и является важным функциональным узлом агрегата. Поэтому не стоит придумывать и изготавливать самодельный аналог из доступных подручных средств, а лучше отдать предпочтение фирменной детали.

Маховик для мотоблока, как и другие комплектующие, можно заказать в каталоге интернет магазина "Мотоблок ТАТА" как оптом , так и в розницу . Предлагаемые нами маховики на мотоблоки, как и другая продукция, обеспечат высокую работоспособность и безопасность использования незаменимого в вашем хозяйстве агрегата.

Чтение RSS
rss