bakor.info

Home News

На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г

12.10.2018

На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г В наличии 13.99

Обильно и продолжительно цветущее однолетнее растение высотой до 30 см. Куст компактный, с множеством махровых золотистых душистых соцветий, похожих на подушечки, в диаметре до 2,5 см. Прекрасно подходит для групповых посадок, клумб, рабаток, бордюров, горшков. Семена высевают непосредственно в открытый грунт в апреле. Предпочитает солнечное место, к почве нетребовательна. Переносит небольшие заморозки. Дает самосев.

5 На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г Наталия

Очень люблю бархатцы! Они цветут до позней осени.

5 На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г Алина

Эти семена пришлись мне в подарок,конечно я их очень люблю.Приятный, душистый аромат,они меня радуют своим цветением, до самой поздний осени.

5 На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г Катя

Бархатцы я люблю все!!!! Сажу не много цветов семена в открытый грунт. Выбираю самые не прихотливые. В 2018 году я посеяла только бархатцы, маттиолу, мирабилис и гипсофилу. Остальное - рассадой (сеяла в начале марта). В Агромаркете огромный выбор бархатцев, а они - моя слабость!!!

5 На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г Galina Dmitrievna

Цветы у меня в саду растут всякие, но бархатцы я очень люблю за их неприхотливость к выращиванию. Несмотря на их нетребовательность, моя забота о них меньше не становится, поэтому, наверно, они и цветут так долго и богато. Золотой шар вообще очень красивый сорт, я на него давно накинула взор, но пока высаживать не доводилось. Ну, уж коль эти цветы появились в agro-market, то куплю обязательно. Здесь есть уверенность и в посевном материале, и в качественной доставке.

На развес Бархатцы "Золотой шар" ТМ "Весна" цена за 4г 5

4 4

Чтение RSS
rss