bakor.info

Home News

Какой камень подходит весам

12.10.2018

видео Какой камень подходит весам

Камни талисманы для Весов. Камни по знаку Зодиака.

Весы – воздушный знак Зодиака. Легки, изящны, активны, и так переменчивы. Эти люди всегда соответствуют своему прототипу: их сущность делится на две половины. Каждая половина норовит победить, поэтому вся живость и текучесть их натуры состоит в том, чтобы поймать золотую середину.



Артистичные, обладающие безукоризненным вкусом и отличным воображением представители этого знака с лёгкостью становятся душой компании.

Весы берут не давлением и громкой требовательной речью, а блестящими шутками и умением сопереживать. Но есть у Весов и другая крайность — после периода повышенной активности приходит спад. Они чувствуют себя как садящаяся батарейка, и из блистательных компаньонов превращаются в мрачных отшельников.


Камни Знака Весы

По гороскопу это единственный неодушевлённый знак Зодиака. И вкупе с жаждой справедливости это означает их неподкупность. Весы не терпят лжи, и сбить их с поисков истины невозможно.

Предлагаем вам посмотреть видео с рекомендациями профессионалов:

Самый эстетский по астрологии знак — обожают красивые вещи. Правильно подобранный камень-талисман для Весов способен подчеркнуть их сильные стороны характера и усилить слабые. Им очень подходят бриллианты, аквамарины, аметисты, сапфиры и топазы.

Какой главный камень у Весов? Конечно, самый дорогой и самый красивый! Чистый прозрачный алмаз прекрасно отражает всю их натуру – искренних с окружающими, и требующих того же по отношению к себе. Алмаз добавляет решительности в принятии решений.

Аквамарин – талисман дипломатов. Помогает погасить конфликт, так как эти люди терпеть не могут участвовать в ссорах. Гармонизирует внутреннее состояние, женщинам придаёт спокойствия в житейских трудностях. Камень для Весов-мужчин, которые хотят сделать карьеру на руководящих позициях.

Опалы – идеальные драгоценные камни для Весов-женщин, которые ещё не нашли свою половинку. Обаятельные Весы любят флиртовать и кокетничать, этот минерал добавит им поддержку в принятии решений, убережёт от неудач.

 

Коралл – помогает заботиться о нежной женской коже, сохранять её молодость и сияние.

 

Мужчинам полезно носить украшения с бериллом. Такие украшения усиливают красноречие и убедительность, притягивают деньги и выгодные предложения.

 

Идеально подходящие драгоценные камни-талисманы способны многократно подчеркнуть сильные стороны их характера и не найдётся такого собеседника, который устоит перед их чарами!

Чтение RSS
rss