bakor.info

Home News

Пленка армированная полиэтиленовая 200 мкр для строительства 25х2 цена в Москве

12.10.2018

 

Технические характеристики
 
Длина 25 м
Ширина 2 м
Плотность 200 мкр
Площадь      50 м 2
Вес  10 кг

 

Пленка армированная полиэтиленовая 200 мкр для строительства – материал, который обязательно понадобится при ремонте или отделке помещений.

Купить армированную пленку 200 мкм в магазине Материал-Строй можно самостоятельно на складе стройматериалов в Мякинино (Строгино) или заказать доставку на стройплощадку и домой по любому адресу в Москве и Московской области. Цена полиэтиленовой армированной пленки за рулон и погонный метр. Стоимость пленки на отрез уточняйте у наших продавцов-консультантов по тел. 8-495-223-93-13 и 8-495-223-93-53.

Назначение

Пленка с армирующей нитью отлично подходит для строительства, особенно в том случае, когда необходимо придать конструкции должную прочность и стойкость к различным механическим повреждениям. Срок службы материала рассчитан на несколько лет, поэтому его не придется менять через короткий промежуток времени.

Пленка армированная полиэтиленовая может использоваться для защиты стройматериалов, таких как кирпич и цемент , от неблагоприятных погодных условий. Она служит отличной защитой дверных и оконных проемов при проведении строительных работ в зимнее время. С ее помощью вполне можно соорудить легкое ограждение и обнести им периметр, где возводится здание. Помимо этого, материал широко используется в том случае, когда необходимо проложить канализационные каналы либо забетонировать определенную область.

 

Особенности

Пленка 200 мкр отличается отличными пароизоляционными свойствами, благодаря чему она повсеместно применяется в строительстве. Материал достаточно долговечен и может прослужить очень долго, вплоть до окончания проекта. Чрезвычайно высокая устойчивость к неблагоприятным условиям окружающей среды позволяет укрывному полотну эффективно защищать от непогоды как стройматериалы и строительную технику, так и самих людей.

Армированная пленка 200 мкр способна выдерживать резкие перепады температур и довольно легко крепится к поверхностям при помощи строительного степлера.

Чтение RSS
rss