bakor.info

Home News

Альбина Весёлкина

12.10.2018

видео Альбина Весёлкина

Культурный уровень россиян падает?

Когда с мужем затеяли ремонт в квартире, ничьих советов не слушали. Искали фирмы по отзывам в интернете. Так и нашли «Креакам», о чём ни разу не пожалели. Замерщик помог нам выбрать цвет столешницы и текстуру, чтобы не разорить семейный бюджет. Мы ведь заказывали столешницу и мойку сразу – гулять так гулять. А ещё он дал необходимые советы по уходу за акрилом. Спасибо за таких отзывчивых и толковых сотрудников!



Альбина Весёлкина, 6 июня 2018

« на страницу Отзывы Написать отзыв

Другие отзывы

Хорошо смонтировали панели в ванную. Лицевая сторона гладкая, стыков нет. Работают быстро и чисто. Видно, что делали по замерам, ничего в процессе монтажа не пилили. Выносить мешки пыли из ванной после монтажников не пришлось. Впеча..      Подробнее »

Ирина, 27 апреля 2014


Женщина-иностранка

В феврале заказывали изготовление умывальников в загородный дом. Комплект из четырех одинаковых моделей самой простой формы. Изготовили быстро, качественно и приемлемо по цене. Работой доволен. Рекомендую.      Подробнее »

Денис, 22 марта 2018

Мы уже заканчивали ремонт в загородном доме, когда решили поставить в гостиной камин. Долго думали, где лучше заказать. Советов было множество. Мы с мужем доверились вкусу его армейского друга и позвонили в Креакам – нас устроили и..      Подробнее »

Ирина и Арсений Родионовы, Московская область, 12 августа 2018

Чтение RSS
rss