bakor.info

Home News

Белтелекабель

12.10.2018

Наши партнёры

СЗАО «Белтелекабель» – белорусское предприятие, прошедшее регистрацию в Национальном центре интеллектуальной собственности и с 1996 года поставляющее на рынок кабели различного назначения – волоконно-оптические , телефонные , изолированные, самонесущие, а также для систем сигнализации и блокировки.

Одним из профильных направлений работы организации является изготовление высокочастотных проводов местной связи КСПП, в оболочке, с полиэтиленовой изоляцией и медными жилами. Новшеством, особенно востребованным в последние годы работы предприятия, стало производство оптического кабеля для создания внутренних сетей. Так, действующая сегодня в Беларуси оптическая PON-сеть была налажена именно за счет применения продукции этого производителя.

Внедрение новейших технологий, использование современного оборудования итальянского, швейцарского, австрийского, немецкого и польского производства, обеспечивает отличные качественные характеристики продукции и соответствие действующим стандартам, что подтверждается официальной сертификацией, на данный момент пройденной в Беларуси и России и, в ближайшее время, ожидаемой в странах Европы.

Наличие собственной лаборатории в ведомстве предприятия, прошедшей аккредитацию в Госстандарте, позволяет постоянно обеспечивать строгий контроль качества и соответствия установленным нормам.

В настоящее время СЗАО «Белтелекабель» входит в число компаний, членов Ассоциации кабельных заводов России и стран СНГ «Электрокабель», а также членов международной ассоциации «Интеркабель», специализирующейся на производстве не только кабельной продукции, но и специализированного оборудования для неё.

Принимая участие во многих международных выставках, предприятие СЗАО «Белтелекабель» было удостоено целого ряда наград, в том числе и наградой «CABEX».

Оптические кабели для прокладки в грунт , канализацию, самонесущие, с жилами из меди и стекловолокна, в оболочке из полиэтилена и металла – продукция этого производителя пользуется спросом практически на всей территории бывшего Советского Союза – в России, Украине, Молдавии, прибалтийских странах, Азербайджане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии и Туркменистане. Терминалы предприятия, на которых в ассортименте складируется вся кабельная продукция, находятся как в Минске, так и в Москве.

ООО «НАЦИОНАЛЬНАЯ КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ» является официальным поставщиком завода «Белтелекабель» . У нас Вы можете купить изделия данного производителя на самых выгодных условиях. В предлагаемом ассортименте широкий выбор кабелей различного назначения . Ориентируясь на оптимальное соотношение цены и качества, мы обеспечиваем возможность поставок партий любого объема, при этом гарантируем оперативность выполнения заказа и наличие всех сопроводительных документов и сертификатов, подтверждающих качественные характеристики поставляемого товара.

Чтение RSS
rss