bakor.info

Home News

Баня "Для тела и души". Цена - 495 000 руб. Гарантия качества

12.10.2018

видео Баня

Монарх - гостевой дом, сауна, баня

Специалисты компании «Строй Дом Свой» готовы для каждого заказчика подобрать индивидуальный или готовый типовой проект бани. Ведь у каждого человека свои представления относительно планировки этого строения, размера помещений, выбора материала для строительства. На практике наиболее востребовано строительство деревянных бань , так как древесина – это натуральный материал, обладающий уникальными характеристиками. Он помогает привнести в готовую баню особую атмосферу, а иногда и аромат.



Баня «Для тела и души»

В строительстве бани под ключ не может быть мелочей. Это очень хорошо знают опытные мастера «Строй Дом Свой». Мы предлагаем различные варианты, угадывая предпочтения и в точности соблюдая пожелания наших клиентов.

Среди множества вариантов внимание стоит уделить проекту бани «Для тела и души». Это небольшое деревянное строение, площадь которого составляет 33 м2. При этом данный проект оказался одним из самых удачных и востребованных.


МАССАЖ ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ

Внешне такая баня отличается небольшими размерами, но первое впечатление оказывается обманчивым. Достаточно лишь побывать внутри, чтобы изменить сложившееся мнение. Ведь внутри находятся все традиционные помещения для любой бани, то есть, просторная парилка, где проектировщики разместили компактную печь, помывочная, а также комната отдыха. При этом в парилке размещается современная печь, благодаря которой отдыхающие могут с легкостью регулировать температурный режим внутри помещения. 


"Золотий Хаммам" на Боженко, 83

Во второй комнате, в зависимости от пожеланий будущих хозяев, может быть установлена не только душевая кабина, но и джакузи. Ведь ее площадь это позволяет. Особое внимание было уделено и комнате отдыха, где можно провести время между и после посещением парной.

Планируя строительство бани, проекты для которого представлены на нашем сайте, не забывайте о важности любых мелочей. Опытные специалисты подскажут, на что обратить внимание, чтобы получить баню своей мечты. Мы выполним все работы качественно и быстро, а стоимость их вас приятно удивит. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы выполнить предварительный расчет и получить баню вашей мечты.

Деревянные бани под ключ

Деревянные бани сегодня наиболее востребованы и популярны. При этом все чаще люди выбирают строительство под ключ, поручая специалистам «Строй Дом Свой» все этапы работ. В этом случае, благодаря сотрудничеству с единым подрядчиком, достигается огромная экономия, что непременно будет полезно для семейного бюджета.

Чтение RSS
rss