bakor.info

Home News

О компании

12.10.2018

видео О компании

Как быстро и самому снять классное видео о компании

Компания «Сталь-дизайн» была создана единомышленниками и мастерами в области работы с металлом. Все рабочие, конструкторы, проектировщики, дизайнеры — опытные специалисты в своём деле с большим стажем работы.



Наш производственный цех находится в Подольске Московской области на улице Рощинская, дом 18. Организация оснащёна всем необходимым современным оборудованием для изготовления самых разных металлоконструкций и сооружений в самых разных объёмах.

Наш основной вид деятельности – изготовление и установка сварных заборов и решеток, кованых мангалов, ограждений из профнастила, металлического штакетника и др. Предлагаем также такие виды услуг, как производство теплиц для дач, вольеров для животных.


Фильм о компании Madrobots

В основном мы работаем по Москве и всей Московской области. Нашей целью было сделать максимально доступные цены на строительство заборов , монтаж ворот, автонавесов и изготовление других металлических конструкций.

Как нам это удаётся?

Во-первых, за счёт собственного производства.


Фильм о компании "Аравия"

Во-вторых, все готовые изделия и необходимые материалы мы доставляем на объект сами.

В-третьих, если в процессе работы над вашим заказом вдруг возникнут какие-то проблемы, все вопросы решаем без дополнительных для Вас затрат.

Важные моменты:

У нас работают только Россияне. Мы не берём на работу гастарбайтеров. Наши бригады состоят из профессиональных мастеров, за плечами которых ни один год опыта. Работаем без выходных и праздников, так как наши основные клиенты частные лица. На все работы вы обязательно получаете от нас гарантию.

Немного о ценах.

Чтобы рассчитать точную стоимость заказываемых изделий, необходимо позвонить нам по указанным телефонам, либо отправить нам сообщение по электроннной почте или через форму. Если у Вас имеется готовый проект, пришлите его нам и мы ответим в ближайшее время.

В последнее время мы стали также изготавливать беседки и козырьки из поликарбоната . Наши дизайнеры создают интересные чертежи и эскизы, выбрать которые Вы можете сами у нас в офисе.

Чтение RSS
rss