bakor.info

Home News

Брус профилированный естественной влажности купить

12.10.2018

видео Брус профилированный естественной влажности купить

БРУС.Выбираем брус для БАНИ или ДОМА

Строительство деревянного дома кажется простой задачей ровно до того момента, когда начинаешь разбираться в подробностях. Например, что собой представляет брус профилированный 200х200, цена в каких пределах может на него варьироваться и вообще, какой материал лучше выбрать для строительства своего дома? Что, из чего, для чего сделано, как это все соотносится между собой и почему происходит именно так, а не иначе? Это целая наука, и те, кто постиг ее, могут с полным правом называть себя профессионалами строительства.



 

  Брус профилированный естественной влажности - отличный выбор!

В компании «Светлица», занимающейся постройкой деревянных домов, беседок и бань из бруса в Твери и Москве , работают именно такие профи, которые способны не только создать хороший проект, но и довести его до стадии реализации и вручить клиенту продукт «под ключ». Мы внимательно относимся ко всем нашим товарам и услугам и готовы по первому требованию предоставить заказчику информацию о любом нашем продукте. Например, о таком, как брус 200х200, цена на который является умеренной, а также о свойствах и достоинствах данного материала, – все это расскажут вам сотрудники нашей фирмы.


Зимний лес измеряем влажность бруса

Например, одним из используемых нашей компанией в строительстве материалов является брус профилированный естественной влажности.

Стоимость профилированного бруса и его основные преимущества

Первым достоинством такого стройматериала является экологичность. Он не содержит никаких добавок и искусственных элементов. Второй плюс материала – высокая термоизоляция и способность к сохранению тепла. Правда, это свойство у профилированного бруса естественной влажности выражено не столь сильно, как, скажем, у сухих брусьев, так что при возведении дома из этого материала вам придется потратить определенную сумму денег для утепления здания. Но и сами брусья стоят дешевле "сухого" аналога, что дает возможность «экономического маневра». Такая экономия порой становится решающим фактором при выборе материала.

Более низкая стоимость профилированного бруса естественной влажности также обусловлена тем, что при его эксплуатации приходится учитывать дополнительное время на усадку сруба, что не позволяет осуществлять быстрое строительство, а также гигроскопичностью бруса и его подверженностью внешним воздействиям. Впрочем, при правильном подходе, со всеми этими минусами можно справиться, и качественная продукция, такая как  профилированный брус 200х200, цены на который умеренные, и другая продукция, предлагаемая компанией «Светлица», в сочетании с мастерством наших специалистов может стать по-настоящему хорошим решением, если вы хотите для себя добротный дом по демократичной цене или желаете получить интересные проекты бань из профилированного бруса под ключ .

На нашу продукцию и брус профилированный 200х200 цена умеренная!

Кстати, о цене. Стоимость профилированного бруса, а, конкретно, "влажного" стройматериала, может быть разной, в зависимости от вашего проекта и того, как именно вы желаете использовать его. Наша компания ведет гибкую ценовую политику и всегда готова пойти навстречу клиенту и вместе с ним найти оптимальный вариант в соотношении стоимости бруса профилированного и качества. Мы предложим вам несколько путей  реализации проекта, среди которых вы сможете выбрать тот, который на ваш взгляд будет наиболее оптимальным.

В любом случае, прежде чем принять решение о том, какой материал выбрать, и будут ли это брусья естественной влажности или сухие, вам стоит позвонить нам и подробно обсудить ваши планы с нашим специалистом. Он проконсультирует вас по все вопросам и поможет определиться с выбором.

Мы рады будем ответить на все ваши вопросы. Звоните по телефонам 8 (4822) 41-90-97 в городе Тверь и 8 (499) 409-08-39 в городе Москва или свяжитесь с нами через рубрику «Контакты».

 

Чтение RSS
rss