bakor.info

Home News

Печать на холсте Киев и Харьков, Днепропетровск и Одесса

12.10.2018

видео Печать на холсте Киев и Харьков, Днепропетровск и Одесса

Вертикальный штампованный бетон на www.decora.prom.ua

С момента появления масляной живописи холст играет немаловажную роль в создании произведений искусства. Использование при оформлении современных интерьеров жилых помещений или офисов растянутых на каркасе изображений — печать на холсте дает неуловимое ощущение того времени, когда художники проводили над своими картинами не один месяц.


Mr.BOOK - фотокниги, открытки, холсты, видеоролики. Харьков, Киев, Одесса, Львов

 

Преимущества нашей широкоформатной печати на холсте — выгодная цена и гарантия качества

 

Гарантия долговечности и стабильности цвета на протяжении многих лет. Мы используем сертифицированные, качественные пигментные чернила, устойчивые к воздействию УФ лучей, а, следовательно, стойкие к выгоранию. Все работы выполняются на реальном художественном холсте высокой плотности(360 г/м) со специальным покрытием для обеспечения ярких цветов и отличной передачи градиентных переходов. Все рамы под печать на холсте в Киеве изготовлены из натурального дерева и смонтированы вручную. Гарантия безопасности используемых материалов: в печатных красках не используются растворители. Широкоформатная печать на холсте (до трех метров по длинному ребру).

Так как готовое полотно растягивается над рамой со всех сторон, следует учитывать, что несколько сантиметров изображения загибается назад и крепится к задней части холста. Преимущество метода заключается в том, у готового изделия нет заметных белых торцов, которые могли бы разрушить правильное визуальное восприятие. Выберите услугу « печать на холсте Днепропетровск » и изготовленная таким образом картина будет привлекать внимание со всех сторон. При выборе изображения обратите внимание, чтобы на загибы не попадали лица или не отрезались по горизонтали здания.


Штамп полиуретановый для штукатурки Каменный цветок топбетон прессбетон

В зависимости от сюжета, который послужит мотивом для создания печати на холсте, можно создать определенную атмосферу в интерьере. Закажите печать на холсте в Харькове и получите оригинальную идею по созданию интерьера для каждого из сезонов. Интерьер вашего дома или офиса наполнится необходимой атмосферой в зависимости от времени года.

 

Печать на холсте в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и Украине

География наших полиграфических услуг не ограничивается пределами Киева, мы предлагаем качественные рекламные услуги на всей территории Украины. Каждый сезон имеет свои неповторимые цвета и множество оттенков, которые благодаря использованию современных материалов и техник с легкостью передаст печать на холсте в Одессе . Свежие цвета весной (лучистые отблески в цветах молодой зелени и первоцветов) и яркие летом (солнечные и морские мотивы), теплые оттенки осенью (темно-красные и желтые переливы осени воплощенные в фотографиях леса и цветов) и холодные зимой (бело-голубая гамма зимних пейзажей).

Печать на холсте становится все более массовой, оставаясь при этом индивидуальным и эксклюзивным способом оформления современного интерьера.

Поделитесь с друзьями

Чтение RSS
rss