bakor.info

Home News

Дома под ключ

12.10.2018

видео Дома под ключ

Недорогой дом 110м2. под ключ, по проекту "Авито", в "Андреевской Слободе" на уч-ке ИЖС 10.5 сот.

В настоящее время имеет место тенденция, когда красивых, и одновременно удобных для проживания домов становится все меньше. И даже после очередных финансовых кризисов, многие не жалеют денег на строительство дома под ключ . Но, в конечном итоге мало кто получает то, что хотел в начале. Причин данному явлению может быть много.



Причина первая – неправильный подход заказчика к проекту. Тот, кто желает построить хороший дом начинает искать специалистов своего дела. По отдельности. С самого начала возведения дома под ключ нанимаются строители для укладки фундамента, затем новые люди для возведения стен, после продолжается поиск кровельщиков. Минус в том, что команды мастеров не состыкуются между собой и разные специалисты по-разному видят один и тот же процесс возведения стен на фундаменте. А при такой стройке результат получается не предсказуемым. И чаще всего – отрицательным. И клиент при подобном процессе стройки превращается в своеобразного начальника, который должен руководить процессом стройки. И поэтому необходимо поэтапно сравнивать все работы, для налаживания процесса. К тому же, ко всем потраченным ресурсам денежного плана, добавляются нервы и время. И не факт, что полученный результат вас устроит. Поэтому, необходимо для постройки загородного коттеджа обращаться в специализированные строительные компании. Вам помогут не только в построении коттеджа, но помогут подобрать участок и доведут здание до финишной отделки.


Готовый дом под ключ. Проект Стокгольм

Причина вторая – архитектурная неосведомленность. Рынок домостроительства появился в нашей стране всего несколько лет назад. До этого возводились только сталинские высотки или панельные хрущевки. Собственные же дома строились своими силами и подручными материалами. В соседних странах учились в то время строить качественно, надежно, тепло и на года. При этом ресурсов расходовалось минимально. К этому и стремятся современные отечественные застройщики.

Основным направлением, которого придерживается современный рынок домостроительста - это сохранения тепла в доме. Поэтому, используются все необходимые панели и материалы для возведения современного и уютного дома.

Третья причина – отсутствие самоконтроля при украшении дома под ключ. Каждый дом красив по своему. Но некоторые хозяева стараются добавить дополнительные цвета, рельефы и этим только перегружают дом, делая его уродливым. Для того, что бы получился красивый и дом под ключ, цена которого теперь зависит только от клиента, необходимо разработать четкий план, которого должен придерживаться архитектор. Он же должен контролировать процесс возведения. И после всех робот, клиент получает загородный коттедж для уютного проживания.

Чтение RSS
rss