bakor.info

Home News

Мобильный ножничный подъемник: конструкция, особенности, область использования

12.10.2018

видео Мобильный ножничный подъемник: конструкция, особенности, область использования

Применение подъёмника опрокидывателя

Мобильные подъемники ножничного типа представляют собой грузоподъемную машину с электроприводом. Подъем рабочей платформы в них обеспечивается особым механизмом – нюрнбергскими ножницами. Высота подъема груза и людей в таких конструкциях может составлять до 15 метров, а вес транспортируемого на высоту груза – до 1 тонны.


MO-600MR Подъемник автомобильный ножничный электрогидравлический г/п 3т передвижной.

В компании «Подъемный ресурс» вы можете приобрести или взять в аренду мобильный ножничный подъемник: вся техника исправна, сертифицирована, готова к работе и поставляется с гарантией.

В конструкции предусмотрены колеса и опорные лапы. Такая техника может быть стационарной (только с одним электромотором, благодаря которому происходит подъём платформы) или движущейся (электропривод есть и для колес). Электрический двигатель работает либо от постоянной сети, либо от предустановленных аккумуляторов. Стационарный приходится толкать по полу, чтобы переместить в другое место. А в движущемся можно передвигаться, не сходя с платформы, используя пульт управления.

Цена передвижных подъемников выше, но их целесообразно использовать для тех строительных работ, когда необходимо постоянное перемещение рабочих по периметру. Благодаря такой технике существенно возрастает производительность труда, ведь не нужно постоянно собирать и разбирать леса.

Мобильные подъемники ножничного типа могут использоваться для таких работ:

• прокладка инженерных сетей на высоте;

• работы с освещением цехов или складов;

• обшивка внутренних и наружных стен высоких зданий;

• монтаж элементов кровли, отливов на высоте;

• работа с остеклением;

• монтаж высоких колонн и ограждений.

Такие подъемные механизмы могут использоваться и для строительных работ, и как элемент обслуживания склада, чтобы рабочие имели возможность быстро подняться к потолку.

Выбирают мобильные ножничные машины по грузоподъемности и рабочей высоте. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами компании «Подъемный ресурс» и подобрать подъемник, подходящий вашим целям и задачам – в аренду или в собственность.

Чтение RSS
rss