bakor.info

Home News

Пластиковые бордюры, садовые

12.10.2018

видео Пластиковые бордюры, садовые

Пластиковые бордюры для садовых дорожек

Каталог: Благоустройство

Пластиковые бордюры для клумб, газонов и сада

Декоративный бордюр – это пластиковый разграничитель между разными типами зон и поверхностями на участке: газонами, тротуарными дорожками, клумбами, грядками и другими ландшафтно-образующими элементами. Предназначен для использования при благоустройстве дачных, садовых и приусадебных участков, городских парков и скверов, пешеходных зон и всевозможных дорожек.


Садовый бордюр 33 примера как садовый бордюр может изменить ваш сад

В ассортименте: садовый бордюр пластиковый, бордюр газонный, а также для клумб и тротуаров. Материал изделий – пластик, полипропилен. Тип – в виде бордюрной ленты или отдельных модулей. Есть даже вариант с подсветкой «Кантри Лайт»


Бордюр садовый

Преимущества:

Гибкие – можно легко предать нужную форму (особенно важно для криволинейных объектов). Надежно фиксируются в грунте. Экологичные и не вредят окружающей среде. Не выгорают на солнце – цвет изделия сохранится на протяжении всего периода использования. Обладают долгий срок эксплуатации. Легко транспортировать на место монтажа. Не требуется специальных инструментов для установки.

Фото: пластиковые бордюры для клумб в применении

    

У нас Вы можете купить бордюр любого типа, расцветки и назначения. Обустраивайте территорию с помощью продукции Стандартпарк!

Чтение RSS
rss