bakor.info

Home News

Кровля из искусственного сланца

12.10.2018

видео Кровля из искусственного сланца

Английский сланец - Сланцевые крыши "Провинции"

Искусственный сланец — это новое поколение кровельных материалов, он гармонично сочетает в себе красоту натурального сланца и практичность инновационных технологий обработки искусственного камня. Внешние данные искусственного сланца не чем не уступают натуральному камню. Он очень точно повторяет красоту натурального сланца совмещая это качество с технологиями двадцать первого века.



Ударопрочность и устойчивость ко многим физическим воздействиям приподнимает искусственный камень сланец на несколько отупений над его «родителям» натуральным сланцем. При использовании натурального камня нужно учитывать потерю при транспортировке и непосредственной укладки, натуральный сланец довольно хрупкий материал и без лишних затрат не как обойтись. Искусственный сланец в свою очередь поможет сэкономить не только деньги, но и нервы, потраченные при ремонтных работах. Да и сама стоимость такого материала для кровли не может не радовать, она вдвое меньше чем на натуральный камень. А относительно небольшой вес поможет сократить расходы на укрепление фундамента и расход дерева на стропильную систему. Можно смело заявить, что искусственный сланец исключает все недостатки своего натурального сородича.


искусственный сланец

Конечно, всегда будут те, кто против искусственного камня как кровельного материала. Но искусственный не значит плохо, это значит, что люди смогли добиться идеального сочетания натуральной красоты и импозантности с технологиями современного времени. Кровля с искусственного сланца не несет угрозы жизни животных или экологии, ни в использовании, ни в последующий утилизации. Крушу из такого материала смело можно назвать экологически чистым продуктом. Сделав выводы из приведенных сравнений можно смело назвать искусственный сланец – элитным и идеальным кровельным материалом.


искусственный сланец

11.11.2013

Чтение RSS
rss