bakor.info

Home News

Влагозащитная одежда - купить оптом от производителя ФОРМГОСТ

12.10.2018

Одежда влагозащитная - обязательный атрибут работников дорожных служб, аэропорта, строителей , ЖКХ . Всем сотрудникам, работа которых связана с пребыванием на улице в любую погоду, требуется специальная одежда, которая сможет защитить от влаги и холода, сохраняя здоровье человека.

Наша компания « ФОРМГОСТ » предлагает купить спецодежду влагозащитную на выгодных условиях. Собственное производство позволяет устанавливать низкие цены на ассортимент, без накруток. Мы предлагаем приобрести влагозащитную одежду в Москве разных моделей, которая обеспечит безопасную работу на улице.

Купить влагозащитную одежду - это обеспечить работников надежной и практичной униформой, которая даст возможность сохранить опрятный внешний вид во время любых работ. Специальная защита позволит работать в любых условиях, защитит от промокания и ветра. Каждая модель оснащается логотипами компании, поэтому она становится дополнительной рекламой.

Преимущества приобретения влагозащитной спецодежды в Москве от компании «ФОРМГОСТ»:

простой уход; внутренние швы проклеены, поэтому влага не попадает внутрь; не сковывает движение; специальные клапаны позволяют оперативно снять одежду; изготовлена из экологически чистого и безопасного материала.

Производим доставку по Москве и МО. В регионах имеем центры продаж . Отправляем заказы по всей России службами сторонних транспортных компаний.

Чтение RSS
rss