bakor.info

Home News

Доставка зимних букетов

12.10.2018

видео Доставка зимних букетов

Как заготовить одуванчики на зиму|Секреты флористики

Выбирая в подарок близким букет в зимние месяцы, не спешите покупать привычную охапку роз. Флорист выберет композицию, которая подчеркнет красоту зимнего праздника. А доставка букетов в Омске поможет хрупкому подарку добраться до адресата в первозданном виде. Флористы знают: каждому сезону соответствуют свои цветы. Конечно, сегодня благодаря трудам селекционеров и логистов мы в любой месяц можем составить дл Вас композицию из цветов не по сезону. Однако именно в свой сезон цветы способны раскрыться в аранжировке по-особенному, - считают мастера. Так, зимой выигрышно смотрятся в букетах розы, лилии и гортензии. А еще подсолнухи! Неожиданно, не правда ли? В качестве акцентов для зимнего букета идеально подойдут ветви калины или жасмина, ягоды рябины – засушенные или живые. Редкий, но от этого еще более привлекательный элемент декора – соцветия эдельвейса. Эта деталь словно бы обещает наступление весны даже после суровых зимних холодов. Мы обращаем Ваше внимание на то, что зимние букеты, как правило, составляются из цветов простых ярких оттенков. Это может быть холодный безупречный красный, желтый, розовый. Красочные букеты, контрастирующие с зимним пейзажем, прекрасно справляются с задачей – порадовать адресата. Доставка цветов в Омске поможет Вам достичь цели.



Какие еще цветы можно выбрать для зимнего букета? Гвоздики, хризантемы и лилии. А также менее привычные омичкам гортензии. Они непременно заставят получателя цветов радостно улыбнуться. Если Вы не испытываете предубеждения к сухоцветам, они могут стать прекрасным дополнением к основной композиции. Букету сухоцветы пастельных оттенков придадут воздушности. Вы добьетесь законченности, если добавите к цветам декоративных элементов. Для зимнего букета можно выбрать хлопок (он придаст букету нежности и буквально - мягкости), яркие бусы, елочные шары или шишки. Ножку букета можно украсить вышитой снежинкой, искрящейся лентой. Отправив такой букет с доставкой цветов в Омске , Вы сделаете великолепный новогодний подарок близким людям. Если оформить зимний букет в корзинке, украсив ее еловыми ветвями, композиция сможет стать полноценным украшением праздничного стола. По Вашему желанию мы можем дополнить заказ коробочкой конфет, новогодней открыткой или мягкой игрушкой.


Букеты с сухоцветами

Мы готовы привезти выбранный Вами букет в любое место. В том числе доступна клиентам доставка за пределами города. Цены на работы курьера по Омской области уточняйте по телефонам, указанным на главной странице сайта. 

Менеджеры компании ответят на все Ваши вопросы. Обратите внимание: заказы на праздничные дни формируются заранее. Время доставки может быть увеличено по объективным причинам. Успейте сделать подарки близким вместе с компанией «Флорида». Цветы с доставкой в Омске – это легко и доступно.


Неделя каркасов||День 2||Каркас из берёзовой коры

 

Чтение RSS
rss